Amely Lazarska

Почему почти все повара толстые

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Из ресторана в сумках и карманах много не наворуешь, вот и приходится "коммуниздить" унося в себе - как хомяк... Но у хомяка только щеки страдают, а у повара.................😆

Sh. S.

Как и многие священники)) от неправильно приема пищи... Следующий вопрос про священников?)))) с новым годом!!!

Валерий Помазкин

потому что хороший повар всегда пробует пищу когда готовит-за день столько напробуешся

Jamshid Matniyazov

Потому что они должны всё попробовать когда они готовят что то)) вот и у них нет режим

Tu
Tutby

у поваров часто нарушен обмен веществ - они толком и не едят, а всё время пробуют.

Макс Фариняк

Потому что жадные к еде, а так кушать нужно что бы жить а не жить чтоб кушать

Константин Сафронов

Я с одной знаком она худая как балерина и дома у неё холодильник отключен

Amely Lazarska

А что она жрет

Павел Петряев

Я не толстый. А если толстые, то либо жрут без меры, либо готовят так.

Татьяна .

Мы пока готовим 100 раз на пробуемся :)да и вкусами наполняемся,

Ал
Алисалиса

Они пока занимаются приготовлением пищи, всё подряд пробуют.

Дмитрий Белосток

Я обожаю готовить но я не толстый (( представляешь печалька )))

K?
Karen ???

Показывают пример, как должны выглядеть современные люди)))

K?
Karen ???

Нельзя, поэтому и толстые)))

K?
Karen ???

🥂

Натали Ч...

и тебе на здоровье

K?
Karen ???

😍

Сан Саныч

едят много как не воспользоваться служебным положением

Михаил Кузнецов

ЕСЛИ ПОВАР ПРОБУЕТ ЧТО ПРИГОТОВИЛ, ЗНАЧИТ ЕСТЬ МОЖНО😉

Art +++++

Профессия хотя нет но к сожалению не без лишнего

Metal Man

повар спрашивает повара "какова твоя профессия?"

Z-Мимокрокодил-V

За день так напробуешься, а вечером ещё и ужин!

Вадим Захаров

Потому что на кухне даже запахи колорийные

Алексей Е.

Когда я был поваром, толстым не был.

Ро
Розалия

в повара идут те, кто любит поесть.