Владислава Гусева

Провожу небольшое исследование..
1)Как у тебя (твоей жены) проходили роды-кесарево или естеств.?
2)есть ли у детей какие-либо аллергии, аутоимунные заболевания?
Если не сложно, можно ответ на те же вопросы и про себя, своих знакомых...т.к.многие заболевания проявляются не в детстве...
🙏
Заранее спасибо😘

Ответы · страница 2
Жа
Жаннетт

Естественные, аллергия только на клубнику.

Musk Therapy

1) естественные 2) аллергия на ольху

Владимир

Тебя уже выпустили...? 😄😄😄

Владимир

Ухххх блин... А чё попроще не нашлось? 😄😄

Владислава Гусева

Ты ж по собственному опыту помнишь пара умных слов творит чудеса😉, а там и до "неприкосновенности" с мигалками...

Владимир

Агаааа, в смерительной рубашке... 😄😄😄

Владислава Гусева

Тсссс🤫🤫, ну чё кричишь-то!

Владимир

Я только тебе... Шопотом... 😄😄😄

Ира

Естественные, аллергии нет!

Ва
Валерия)

а зачем вам все это надо

Владислава Гусева

Люблю "копать глубоко"(читай-не люблю,когда на....т)..а так причина совсем женская-косметика с пребиотиками, слышали о такой? Хочу разобраться-это очередной PR ход или есть тут над чем задуматься..