Па
Партизанка***

Потанцуем? А что? Разве для этого нужен повод?... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Шамиль Саракаев

Посмотришь на Их! движения и не хочется.БЫТЬ КЛОУНОМ -НЕ ХОЧЕТСЯ............

Нина Яблонская

не зря говорят, что наступает возраст, когда уже танцы не смотрятся.

Надежда Дмитриева

А мы в прошедший выходной танцевали . Без повода. Просто было где.

Сулейманов Сулейман

Согласен. Повода не нужно. Было бы настроение. И водка в придачу.

Сулейманов Сулейман

Московское пиво было во времена СССР. Останкинское тогда тоже было на ВЫСОТЕ. Жигулевкое было на 3-ем месте по популярности. А Жигулевкое пиво из Волжска вообще было лучше даже всех столичных.

Па
Партизанка***

ну началось................мы живем НЕ в СССР...................

Сулейманов Сулейман

Ваша правда. Я с 1993 года не был в Москве. Я и Вы живем в других измерениях. Это факт.

Па
Партизанка***

в Москве сейчас не СССР...и у вас тоже...ностальгировать по качественным продуктам можно.но не более того)

Сулейманов Сулейман

Я не ностальгирую. У нас стало лучше, чем при СССР.

Валентина Остапчук

Ох,этого урода Ельцина видеть не хочется.А вы его ещё помните?

Па
Партизанка***

Мне путина с медведем видеть не хочется..

Сара Фомичева

Эпизоды из кино? Очень интересно. Спасибо, что показали. 😊

Алексей Никифоров

Потанцуем?--это "Тодес''. А этот урод на картинке --- ПРЕДАТЕЛЬ!

Александр Волков

а что не плохо .. для начала .. а что если им еще фонфурик дать.

Ир
Ирина

А почему у Медведева такой пиджак длинный? Забыли подшить?

Па
Партизанка***

это у него надо спросить..

Р.зеленый Г.р.м.

Ельцин мазохистский алкаш.А Медведев носил розовые очки.

The Мишка На Юге

Наверное сладкий сон любого американского президента!!!!

Анатолий Мюллер

Ну. да! Им было и есть от чего притацовывать и танцевать!

Анатолий Мюллер

Ну да, ну да! Объявление в платном туалете- Бумага кончилась, но вы там держитесь!😏

Legião Dos Sábios

первый танцевал как педик второй как мужик неотесанный

Владимир Н

весёлый народ. Жизнь хороша, а хорошо жить ещё лучше (им)

Станислав Бондаренко

С дураком типа Ельцина и не нужен, но мне противно..........

Нина Савина

До сих пор мне за эти людей стыдно. особенно за второго.

Даниил Галицкий

Странно когда я приглашаю на улице,,от меня шарахаются

Евгения Кузнецова

главные танцоры страны !!!👏 😆 😸 😆 😸

Валера Дальнобойщик

с такой житухой как у них можно всю жизнь плясать😉

Любовь Фомина

Во !!! Как раз Ельцину день памяти ! Вечный покой ему !