Нерасторопная Женщина

Как различить кореянку, японку, вьетнамку, тайку и китаянку? Ну, реально похожи. Не пробовали?

Ответы · страница 2
Алексей Александрович

А Француженку от Немки и Полячки отличите, при условии, что будут молчать..😁

То
Тор

они от меня териториально далеко / так что пусть сами там делятся как хотят

Господин Дроссельмейер

я могу различить китаянку, японку и кореянку. я долго с ними работала.

Нерасторопная Женщина

О. как... А по мне они все на одно лицо.

Бабайкин Юрий

Корейцы и китайцы разные а вьетнамцы самые страшные.японцев не видал

Вл
Владимир

Да различия есть.Самые страшные вьетнамки.Самые кривоногие японки.

Вл
Владимир

А вы сами присмотритесь.Да,ещё,японки любят обесцвечивать волосы.А китаянки самые стройные.

Фа
Фаина-Фира

ПО РАЗРЕЗУ ГЛАЗ И ПО РОДЯЩЕМУ МЕСТУ. У КИТАЙЦЕВ - ПОПЕРЕК...😉🤪😷🌹

Бедный Мойша.

вы не поверите, у них все так же как у русских. а врали что поперек.

Аркадий Алексеев

всех пробовал, кроме японки, да в принципе и ее тоже имел😎

Нерасторопная Женщина

Есть, чем гордиться...

Аркадий Алексеев

нет , просто опыт и давно живу, думаю, что и наши все таки научатся , как и они.......

Ко
Космополит

Пробовал,но реально не понял,бабы как бабы,кто вижжить,кто нет.

Некто Кто-То

лично мне сугубо по барабано,-все одинаково узкоплёночные🤣

Нерасторопная Женщина

пробовал?

Некто Кто-То

не люблю я эту категорию....чисто визуально...да и русские бабы самое,-ТО!!!

Некто Кто-То

мулаток доводилось,ну да там нам делать нехер...экипаж язык на плечо,а ей хоть бы хны🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

может сам не силён?

Некто Кто-То

видать даже весь экипаж не силён,-0мв же любители,а она профи)))😄

*********

не знаю я не одну не пробовал . так что тоже не могу различить

Владимир Забродин

Я не пробовал, а вот мой брат женат на кореянке. Он пробовал.

Нерасторопная Женщина

Ну, его не спросим...

Владимир Забродин

Нет. Неудобно как то😁

Мира Донна

Кореянок видно и японок тоже, с остальными не так просто))

Николай Гринев

Похожи, но и различия есть. Словами это трудно объяснить.

Yra Kozlov

точно так же как отличить немца от русского или француза

Михаил Антонов

У них выходки есть ,,как у русского,украинца и белоруса,,

Аs Для К.

видно жеж.я вот русского от татарина отличить не могу

Тюлень Любви

пробовал. побудьте там по полгода и сразу научитесь

Нерасторопная Женщина

Ну, видно мне не судьба...

Гафур Камалович Карамов

если была сама в этих странах легко различать их.....

N.
Nuvanna ...

Только кореянок, японок и китаянок могу различить.

Нерасторопная Женщина

... немало...