Анатолий Степанов

Если машину времени изобретут для женщин, то на ней тупо будут ездить по ночам за всяким барахлом.

Ответы
Ир
Ирина

Уже отвечала.. примитивно думать так о женщинах, но конечно отдохнуть не помещало бы и нарядиться. Так для настроения.. но я думаю в будущем или в прошлом смотря куда рванем на машине времени есть более интересные моменты!!!

Анатолий Степанов

Согласен🚉 🍵 🍩 👋

Елена Поддубная

Очень тонко подмечено. Спасибо. Сильный комплемент для женщин. Правильно, что заняться любимым развлечением, женщины могут только ночью сейчас счёт своего сна. Остальное время они работают

Лю
Людмила

На то она и женщина Ведь Сотворил Бог женщину; и сказал,что красивую,верную,преданную можно найти в каждом уголке земли. И сделал землю круглою ! И долго смеялся....смеялся....смеялся........... ..!!!

Татьяна Клементьева

Мне жаль ...Где же .Вы ,таких женщин находите???Меня лично увлекла бы экскурсия по векам,странам,хотелось уточнить,посмотреть на многое... и.....🍁 🎭

Нина Архипова

Ну, зачем Вы так о женщинах?! Я, например, спокойно отношусь к барахлу. Я бы с удовольствием побывала в девятнадцатом веке, где-то во второй половине.

Анатолий Степанов

вопрос с юмором

Нина Архипова

Это юмор не смешной, следовательно - не юмор, а неудачная попытка пошутить.

Эвелина

Зачем обязательно за барахром и обязательно ездить,женщины будут спать ночью,у них слишком много работы днём.хотя,разные бывают женщины .....

Анатолий Степанов

Вы умная женщина придумайте сами

Эвелина

Эх,мне бы придумали машину времени,я бы съездила в прошлое и наверное бы там осталась

Анатолий Степанов

ПОНЯТНО У ВАС БУРНАЯ ЖИЗНЬ БЫЛА

Эвелина

Нет очень спокойная,потому бы вернулаь

Анатолий Степанов

Се ля ви

Эвелина

Да, такова жизнь.

Инга Сальникова

да ну, ерунда какая то... что бы хорошо выглядеть женщине надо во первых выспаться, а за барахлом можно и в другое время съездить...

Анатолий Степанов

В Перьми че спать не дают?

Инга Сальникова

причём тут спать не дают... только дурак ездит за шмотками по ночам...

Лариса Демидова

нет. лучше не надо- а то все мужчины потеряют своих спутниц- они все- ВСЕ уедут в прошлое,где были моложе, красивее и не замужем)

Анжела Бызгу

за каким барахлом?...тетки тоже разные бывают.....я бы чухнула на 2000 лет назад во времена Иисуса Христа, потом в Лувр в 15 век...

Анжела Бызгу

можно в 7 век податься во времена варваров, тоже круто!....я представляю с собой бластер, ствол, и представляю ихние гляделки, как блюдца!!! вот круто!

Анатолий Степанов

Показать им пулемет в действии

Анжела Бызгу

а ты говоришь барахло, тут на этой машине такой ураган можно закрутить, спать не сможешь,можно было бы и к Робину Гуду слегка примкнуть!

Rita

Для того,чтобы "ездить по ночам за всяким барахлом" не надо ничего изобретать,достаточно взять ключи от машины у мужа.

Анатолий Степанов

Деловой подход.

Нина Шарипова

Если изобретут такую машину,то,уверяю Вас,-на ней ездить не будут...-она сама будет вам доставлять...по желанию...

Евгения

а мужчины не тупо мотаются днем по дурацким делам. И скулят в гараже по-поводу любой пропавшей железки

Евгения

наука педагогика

Анатолий Степанов

своя фантазия есть

Евгения

вот-вот. со своей фэнтэзи все и начинается печальное

Евгения

🤔

Qqqq Qqqqq

нет по ночам она будет воплощать свои фантазии, у многих из них мыслишка не проходит "А тому она дала?"

Лариса Иванова

Нет, я бы например вернулась в определенный отрезок жизни. А что понятие тряпки и дамы,- неразделимы?!

Анатолий Степанов

Соблазнилизь бы

Лариса Иванова

Нет! Что и когда и именно то что нужно, зачем тратить время и деньги зря

Надежда Генералова

Почему по ночам?Тупо ездить за барахлом можно и днем.Неважно какая машина времени или просто авто.

Vladimirs Cucukins

А мужчины типа только за великими утраченными открытиями и историческими уточнениями? Ну-ну...😂

Ольга Ивкина

Не тупо. Если ездить туда, где время по часовому поясу отстает на 6 - 7 часов. У вас ночь - а там день.

Любовь Мелькина

ТУПО НЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЗДЯТ......ТУПО МУЖЧИНЫ РАССУЖДАЮТ О ЖЕНЩИНАХ....ХОТЯ СОВСЕМ-ТО ИХ И НЕ ЗНАЮТ...

Галина

А если для мужчин, то они точно будут кататься на рыбалку и матчи по футболу в другие эпохи

Елена Вартаньянц

и по старым адресам

Анатолий Степанов

Вспомнили старые адреса

Елена Вартаньянц

главное, чтобы память не подводила

Тамара Каршиева

Можно подумать только женщины это барахло носят я за барахлом уже пару месяцев не езжу