Alex Alex

🪖Госдума приняла закон об изменении реального наказания на условный срок для лиц, совершивших уголовное преступление и заключивших контракт с ВС РФ в период CBO.
✅️ Нетипичная Москва. Как вам новость, а Россияне? 🤣🤣🤣

−1
Ответы · страница 3
..
...Яна.

В ВОВ тоже штрафные батальоны шли в атаку..

Ко
Константин

В Европу побегут партизанить! :)) Такой план.

Павел Бобров

Да мне плевать чё эти упыри там принимают.

Характер- Не Подарок

Штрафбат. Ничего нового. Всё это уже было.

Эвелина

Маргелов на том свете хлопает в ладоши ...

Alex Alex

И пляшет

Эвелина

Не думаю ,что пляшет ,но хлопает в ладоши точно

Alex Alex

Молодец

Василий Теркин

Ну и норм,пусть искупает вину на поле боя

Олег

За не тяжкие преступления.. Это разумно.

Alex Alex

Ну-да, ну-да, один из Якутии за убийство сидел, подписал бумагу, и поехал на полгода на войну))) приехал, по пьяни собутыльника прирезал, и учителя своего потом до кучи, топором, как Родя Раскольников, в тебя ея родимицу, в темя) на минуточку заслуженный учитель России) вопрос, убиство ныне статья не тяжкая?

Alex Alex

Как же так то? Все каналы новостные Рос ТВ трубили

Олег

Мдаа. Страна идиотов. Реально.

Alex Alex

Канеш. Сейчас поищу даже в Дзене и ещё где-то писали

Alex Alex

https://turbo.gazeta.ru/social/news/2024/02/29/22448636.shtml

Alex Alex

Все что нашел. А так и в ютубе было, видно ценз поудалял всё

Ботzман Барисыч

..торчи укроторчок..ишь развеселился..))))

Гарри Трубников

Ой как смешно, но, по-моему, без причины.

Alex Alex

А мне плакать от абсурдности законов?

Гарри Трубников

Вполне гуманно,-дали людям шанс искупления.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, пусть кровью смывают вину.

Рытzарь Дня

хорошая новость для укров полагаю..

Николай Верниковский

исправительная система на высоте.

Alex Alex

На самой высокой

Николай Верниковский

и получает награды за верную службу.

Alex Alex

Конечно

Arsen Beisenov

Кукуха у них поехала окончательно

Alex Alex

Давно уде

Виктор Ш

Только участников. боев и раненых.

Ла
Ларсия

новость не свежая. ей уже года два

Alex Alex

К врачу срочно обратитесь, а то не дай бог выздоровеете 🤣🤣🤣

Ла
Ларсия

то не болейте, то не дай бог выздоровеете...еще и раздвоение личности. а то и целая шизофрения. а не пора ли вам в дупу? а то еще обплюете, а оно не дай божо,заразное

Alex Alex

Ну зачем мне Ваши диагнозы?)

Ла
Ларсия

ну да, тем более что лечить тебя никто не будет

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣🤣

Ян

Охуительная... бегите уркосвиньи

Alex Alex

24 февраля в поселке Кутана Сунтарского улуса Якутии местный житель, вернувшийся из зоны военной операции, жестоко убил 34-летнего мужчину и 64-летнюю учительницу местной школы Валентину Федорову. Как рассказала «Газете.Ru» дочь погибшей женщины, накануне убийства мужчина ходил по поселку и жаловался, что его никто не «чествует как участника СВО. 🤣🤣🤣🤣 ждите ХИроя СЫВЫЁ в гости 🤣🤣🤣🤣

Ян

🖼дождался уркопидорас вонючий своих?

Alex Alex

😂😂😂 Вы с зеркалом говорите?

Ян

Тебе

Ва
Василий

...........................................................

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ходишь , серешь везде,нищеброд

Alex Alex

Всё возмущает есть на правду?)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Правда в том , что вас давит надо а не либеральничать , дармоеды , предатели

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хохлопидорги и есть быдло с

Остап Бендер

россиянам пофиг где сдыхать

Al
Ali

войско из зеков набирают …

Василий Стеклов

Кандидаты в штрафбаты?🙄

Василий Стеклов

За них не отвечайте. Я обычный житель, раза два приходилось с ними "схлестнуться". Может мне повезло - обычные трусы оказались. Один задолбал своими извинениями. В течение пары месяцев извинялся раз по 20 наверное в сутки. Я уже от него стал убегать. Потом он куда-то исчез.

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣 насмешили но всяко бывает

Василий Стеклов

Лично я считаю, что если провинившийся готов рисковать жизнью на войне - ему нужно дать такую возможность.

Alex Alex

Это Ваше мнение

Alex Alex

Аха