Ма
Маргарита

Прогресс открыл и закрыл Правду! Истины, как не было, так и нет! Никто не знает своего Завтра, На "Завтра" наложен запрет!

Ответы
Алексей Дмитриев

зачем Вам знать своё Завтра? И какое это имеет отношение к Истине? Не знаю, что Вы называете Прогрессом, но если т.н. "научно-технический прогресс", то он, как известно, есть прогресс техники и регресс человечества

Алексей Дмитриев

а в чём тут Подвиг? Подвиг - спасти утопающего, даже если сам плавать не умеешь. А плавать потому что требуется, а не потому что хочется (нравится) это не подвиг, это попытка что-то кому-то доказать (возможно себе). Ну или средство достичь некой цели (например избавиться от лишнего веса)

Ма
Маргарита

Мужчина должен делать то, что его будет делать сильнее духовно, морально, физически, а не наслаждаться жизнью

Алексей Дмитриев

а разве одно другому как-то мешает?

Ма
Маргарита

Значит мешает, раз природой так заложено)

Алексей Дмитриев

Вы это серьёзно? Природа ничё такого не закладывала. Где вы видели мужчину, которого не радует то, что он становится "сильнее духовно, морально, физически"?

Nikola Mahkov

мы знаем---ничего не меняет.............

Бедный Мойша.

🖼

Николай Служаев

Следи за собой,будь осторожен

Николай Служаев

В своё завтра многое привносишь ты сам

Николай Служаев

Тогда будь осторожна,бережно и нежно относись к миру,не вытягивай из него все соки,довольствуйся лишь каплей....

Баласанов Тигран

и правильно........иначе бардак

Роберт Иванов

..Я знаю Твоё завтра..

Роберт Иванов

..расстроишься.. Но, слушай..

Ма
Маргарита

Зачем мне расстраиваться, я сама могу тебя расстроить)

Это Я, Читатель.

А на послезавтра?

✨Т
✨Таньюша✨

Страшно жить.

Tofiq52 Abbasov

A cto takoye istina?

Ракиб Расулов

привет

Дмитрий Боровиков

Да да