Ди
Диана

«Игра престолов» закончился. Что посоветуете?

Ответы
Марат Хизматуллин

Какая тема затягивает?я смотрел реальных пацанов. Потом секретные материалы. Чернобыль. Новые фильмы по Гоголю. Кому что нравится. Сериал Проект синяя книга. Кому то не нравится Все на ваши интересы.

Ко
Космополит

Мужчине я бы посоветовал"Друзей".Красивые женщины в облегающих платьях до пола,но это возбуждает меня,вас не думаю.Но хорош своеобразный юмор.И он длинный.(сериал)

Злобный Эльф

Блин, съезди на Ленинградский вокзал, глянь на бомжей, там и пристолы и золотой век, и с широко закрытыми глазами, любой жанр

Ди
Диана

Я далеко за тыщщщу километров нахожусь от сея вокзала.

Злобный Эльф

Ааа. От ведь непруха. Ну на свой какой местный. А то по всем злачным местам Москвы, прошлись бы

Ди
Диана

😂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

В смысле закончился, туда еще кучу бабла можно влить, все новые и новые сервера а ивентов сколько а обновлений )))

Ди
Диана

Я про фильм имела в виду,а не игру. 😁

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

пока будут смотреть, думаю будут снимать

Се
Сергей

Вернуться к другому твоему вопросу,как разлюбить! Совет тот же!)время не теряй,ищи!))

Ди
Диана

Ок.

Егор Сколопендрычъ

В стиле Игры престолов, ничего не найдете! Попытайтесь искать в другом жанре. Увы.

Анастасия В

Первый и второй сезон Последний человек на Земле - для разгрузки мозга.

Сергей Порубов

Заняться чем то полезным...К примеру помочь престарелым или инвалидам.

Ди
Диана

Ага.

Сирень Крокодиловна

Викинги. Тоже не плох (уступает конечно престолам , но тоже интересно)

Ди
Диана

Ок. Спасибо.

Владимир Медведев

Никогда не смотреть телевизор. Не знаю даже ни одной серии из него

Ди
Диана

А при чём тут телевизор? Я вообще по инету его смотрела.

Владимир Медведев

Я посоветовал. Вы просили. Я ответил

Ди
Диана

У вас плохое настроение? Что случилось? Я могу вам помочь?

Владимир Медведев

Да у меня все хорошо. Спасибо! Я видимо не заметил как вам нагрубил...

Ко
Космополит

Я смотрю европейский футбол по ТВ.Что вы имеете против футбола?Это,знаете ли,смахивает на диагноз.Если не так,поясните почему нельзя смотреть футбол,в числе всего,что вы не рекомендуете смотреть на ТВ,поскольку ТВ это не самостоятельное явление,это самые разные передачи.

Карен Лорис-Руссо

Ну такого же неожиданного... Боюсь, если только "Ходячие мертвецы"

Соболев Валерий

другое бесконечное говнище выйдет. спрос рождает предложение.

Он

Из наших понравился сериал,-Триггер.Если не видели,поглядите.

Ди
Диана

Ок

Константин

Наберите в поисковой строке браузера. Русские сериалы 2020

Ди
Диана

Ппц.

Константин

Тогда Американские или англйские сериалы на русском языке

Ди
Диана

Ага.

Константин

А лучше Малазийские или Индийские. Там с танцами и песнями :))

Ди
Диана

😂

Ди
Диана

😊

Qqqq Qqqqq

смотрите слушайте Невзорова, тоже иногда захватывающе

Ди
Диана

А это что?

Qqqq Qqqqq

Невзоров? Да личность довольно известная в стране

Ди
Диана

Я с Марса.

Qqqq Qqqqq

обояшка

Ди
Диана

Ага. Неземная. )))

То
Тор

сам гуляю по просторам в поисках отвлечься от сегодня

Кс
Ксения

Мир дикого Запада,Как избежать наказания за убийство

Раиса Андреева

Не играю и советов не даю никому,каждый сам выбирает!

Ди
Диана

Это фильм.

Раиса Андреева

Тем более фильмы такого рода не смотрю,так что выбирайте сами!Хотя могу один фильм-СТРАСТИ ХРИСТОВЫ-там правда!Бог умер за вас!Бог любит вас!

Владимир Март

Даже не смотрел. Есть интереснее. На 4к посмотри.