Валерий Ротфус

Людмил пиши в личке вопросы когда нужно я отвечу при входе я тож на работе уже постоянно!?

Ответы
Людмила Лютова

У меня барахлит клавиатура в нет.буке, в ближайшее время будет замена, а пока я извращаюсь на электронной, которую приходится перетаскивать из угла в угол на экране, крайне не удобно. Я живу недалеко от города Киров, а вы где обитаетесь?

Людмила Лютова

Я слабовата в интернетовской грамоте - в личке это как?

Валерий Ротфус

люд а давай нажми на мою аватарку и это будет что никто читать не будет потом разберешся Понимаю№🌹