Ксения

Юмор, по сути, — это лекарство от боли. И мы используем его как пластырь. Если человек умеет шутить, то вся его жизнь становится проще и лучше.Что скажете?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ксенан! С Вашим пластырем я живу уже много лет! Более 5 лет, служа в ОДВО, еженедельно ездил на "Привоз" и подзаряжался искромётным Одесским юмором! Надеюсь уже в 1 квартале выпустить свою очередную 21 книгу -"Одесские высказывания и анекдоты". В этом сатирическом бестселлере их будет более 1000шт.! Мои координаты - S- vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Вадим Козлов - Москва и Подмосковье

Ксения

👍

Ольга Чернышева

Шутить надо уметь и знать, когда, где и с кем. И ещё - стоит ли шутить или нет с каким-то человеком - поймёт ли он Ваши шуточки?

Александр Викторов

и не только. говорят пять минут смеха заменяют пять грамм мяса. так вдарим смехом по продовольственной программе!!!😇

Ксения

👍😂

Борис Кучеренко

так нет же, всегда найдутся сильно повзрослевшие людишки которые это преподнесут как не со зрелость человека

Кв-2

Скажу словами М.Твена-"Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах".)))

Ксения

Я могу два месяца питаться одним хорошим комплиментом. (Марк Твен)

Кв-2

Старина Твен знал толк в юморе.)))

Ксения

и не только!

Кв-2

это само собои.)

Владимир Лебедев

Разные люди смеются над разными шутками. От некоторых шуток плакать хочется. Но в целом очень помогает.

Счастье

Смотря, какие шутки. Главное, чтобы не чёрный юмор. А то,.. я знаю таких.. Сами потом страдают.

Александр Соловейчик

А что тут скажешь: именно так и есть.Оптимизм и Позитив ещё никому не вредил💐😂👍

Иван Лыткин

нет. жизнь от этого проще не становится..просто у людей с юмором взгляды на неё другие)

Ксения

👍☝️

Сергей..

Если ко всему относится с юмором-жить станет проще.и к тебе потянутся люди...

Ксения

😃

Сергей..

☺️😌

Евгений Воронин

да уж ... это так ... ежели не пошутить ... да же над собой ... можно и спятить😏

Ксения

☝️

Любовь

За юмором может скрываться на самом деле печаль......просто ширма .....

Алексей Миркин

Давайте лучше накатим.И анестезия,и мыслей лишних меньше.

Ксения

одно другому не мешает

Элен Ренбауэр Z

Пластырем можно только скрыть боль и допустить новую..

(((Alexej )))

и куда надо прилепить пластырь, чтобы прошла голова?))

Александр Суриков

Тогда Задорнов должен выступать ПЕРЕБИНТОВАННЫЙ.

L….

Согласна полностью...Еслиб не юмор...свихнуться

Ксения

🌹

Татьяна

Скажем,что мы за юмор во всех его проявлениях

Ксения

👍

Валентина

юмор врождённое чувство, а не приобретённое

Николай Иванов

иногда так можно пошутить на свою бедную....