Андрей Андрей

Кто за закрытие дома 2 ?

Ответы
Леонид Шестаков

эдак вы многих придурков заставите признаться, что смотрите "дом 2"... иначе, чем он вам мешает?... единственное объяснение состоит в досаде на то, что вы по эту сторону экрана....😄

Татьяна Богомолова

образ построения любви омерзителен, не пойму редакторы тоже так думают, если все это выпускают в эфир, страшно за будущее поколение.

Rafail Kanyukaev

Не закрывать, а открывать не нужно такие бордели, или просто вообще их не нужно показывать,, или штрафовать за распространение порно

@S
@She-Wolf@

Андрей и только Андрей!! Вы первый, кто переживает за них!!! Остальным до лампочки,т.к. никто , кроме Вас не смотрит)😀

Евгений

Я против. Нельзя закрывать... Нужно обнести бетонной стеной и взорвать, пока все дебилы в одном месте.😁

Андрей Андрей

Тоже вариант

Айгуль Каратаева

Хочу чтобы в доме 2 снимали продолжение фильма Пила...

Ти
Тина

а еще передачи Малахова,борисова и все секреты на миллион и прочие,чем пестрит наше тв Позор редакторам

Дарьюшка Мальцева

А от наших голосов здесь что-то зависит? Кому интересно от от этого идёт полная деградация мозга

Светлана Войтова

Что же тогда они показывать будут, чем эфир заполнять? Я не смотрю вообще такие программы

Сергей Пучков

не нравится-не смотрите!давайте все позакрываем и позапрещаем,что кому то не нравиться!

Ни
Нина

Чем Дом-2 Вам мешает? Я даже забыла о их существовании, а Вас почему они интересуют так?

Руслан G....

Его не закроют пока будут рейтиги, единственгэный вариант никому его не смотреть

Лана Остудина

Не нравится - не смотрите. Я ни разу не не заглядывала. мне закрывай-не закрывай...

Алексей Малахов

Они там должны были дом построить кажется? И чтоб он достался лучшей паре.....

Андрей Андрей

Вот это прикольно было бы, если-бы они своими руками дом строили!!!)))

Алексей Малахов

А это не так?

Виктор Николаев

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Юткина

я против.сама не смотрю.но свекровь,ей 85 с удовольствием смотрит.кому что.

Ли
Лида

Мне не интересно, я и не смотрю, и не приходится осуждать! Что и вам желаю!

Z-Мимокрокодил-V

Ты думаешь, еас послушают? Пока франшиза прибыльна, никто ее не закроет.

Люся Bauer

Если его перестанут смотреть,то его закроют , ну а пока есть любители.....

Анастасия

мне пох... если они ещё и поубивают там друг друга миру станет лучше

Андрей Андрей

Да, во

Mi
Milana

Я не знаю что это такое, но понимаю, что дом2 какой то странный дом

Се
Сергей

Дурдом2