Фердыщенко.

Свободу🗽 Анджела Девис!!!
За,что и почему Анджела Девис была заключена и требовали освобождения?

Ответы
Виктор Николаев

Слава, привет! Получив от Иоси послание, решил ответить. Получай достойный ответ Чемберлену. Опус Иоси Бартельманца Для меня как глоток вина, Как энергия протуберанца, Как натянутая струна! Понимаю своё бессилие, Мне действительно всё рано, Новый год или взятье Бастилии, Лишь бы было в стакане вино. Очень трудно в Претории неграм, Очень тяжко в тюряге Анджеле! Это бьёт всё, конечно, по нервам. Вот поэтому я на пределе. Космонавтам не мед на орбите, Ведь не пьют по пол года винища! Ну, какие претензии Вите? Я и пью ведь за них, дружище. Им никто не нальют рюмашку И не скажет красивого тоста. Это в жизни большая промашка. Мне людей этих жалко просто! Что вино до добра не доводит Это знаю всё и без Иоси, Но по жизни так уж выходит, Что душа моя праздника просит. Я унял бы свои порывы И сказал своё "Нет!" громогласно, Только эти "Не пить!" призывы Для меня все звучат напрасно. Положительным я не стану. Ну, вот видишь, снова приперло! Щас заначку мигом достану, Надо пить, пересохло горло!
Источник: https://poembook.ru/poem/1861761-perepiska-s-drugom

Владимир С

Помню прическа у нее была хорошая. Борец она за какие-то права. Помню по ТВ ее показали на момент приезда в Союз. Вся в золоте и бриллиантах, ну никак не вязался ее образ с теми, права которых она якобы защищала.

Фердыщенко.

да...просто так богатства успех не дается

Владимир С

Спустя какое-то время на ТВ появились представительницы комитета солдатских матерей. В дорогих шапках, в бриллиантах, даже как-то сомнения, неужели у таких мам могут быть сыновья в армии?

Фердыщенко.

да..это поворот

Михаил Гехт

Соучастие в убийстве, но только косвенные улики, и вменялось только пособничество

Фердыщенко.

аа..вот как

Беггер Ликий

Да, из её оружия было совершено убийство.

Фердыщенко.

подставили что ли ее?

Беггер Ликий

Нет, не подставили. Просто её единомышленник воспользовался её пистолетом, когда в суде решил устроить перестрелку, освобождая чернокожих "братьев", которых судили за нападение на полицейского.
Оружие было законным, но применение его незаконно. И по закону того штата владелец оружия, который допустил использование своего оружия в незаконном нападении, тоже привлекается к ответственности.

Фердыщенко.

да..все не так просто

Беггер Ликий

Из её оружия были убиты люди в суде. Поэтому по закону штата она была привлечена.

Злобный Эльф

Эксы нигерша в штатах бомбила, а подвели под политику и апортеид нигеров

Фердыщенко.

Понял..спасибо

Yra Kozlov

Она налоги не платила.и к соседской газовой трубе порезалась втихуюхую

Фердыщенко.

вот как

Rafail Kanyukaev

Выступала за мир, вывод войск из Вьетнама и равноправие женщин

Фердыщенко.

Понял Благодарю

Эл
Элина

За освободительное движение негров. Социолог, педагог.

Эл
Элина

🤗Благодарю))

Фердыщенко.

☺️Благодарю ,что счастлива🤗

Эл
Элина

🍬

Беггер Ликий

Из её оружия были убиты люди в суде. Поэтому по закону штата она была привлечена.

Анна Познякова

комуняка связанная с террористическим групировками

Фердыщенко.

вот как ..спасибо

Беггер Ликий

Да, и из её оружия были убиты 3 человека, если не ошибаюсь. В том числе судья.

Фердыщенко.

вот это поворот!

Виссарион

никто толком и не узнавал...партия сказала надо

Беггер Ликий

за себя говори, а не за всех

Виссарион

ну может паре долбоёбов это и было интересно не исключаю

Беггер Ликий

это ты долбоёб без пары, а тогда вся страна за Анджелу Дэвис бушевала

Виссарион

ага...особенно в наливайках)

Беггер Ликий

тебя только наливайки интересуют, алкаш

Михаил Цветаев

Точно не помню,но кажись по рассовому вопросу?

Михаил Цветаев

конечно...да и взрослые я помню тоже.))

Беггер Ликий

Из её оружия были убиты люди в суде. Поэтому по закону штата она была привлечена.

Фердыщенко.

вот как!благодарю

Беггер Ликий

1,5 года, по-моему, отсидела

Фердыщенко.

да...интересную жизнь прожила

Св
Светлана_Светлана

Негритянка какая то бузила в сша в 70-е

Фердыщенко.

аа..вот оно как)

Толя Попов

за.......луиса корвалана☝️😩

Fr
Franck

Стреляла по полиции убила 3

Фердыщенко.

вот так вот!

Fr
Franck

А Бокассо, ел человечинку

Фердыщенко.

молодец!не побрезгал

Беггер Ликий

Не она стреляла, а из её оружия стрелял соумышленникк, иначе ей дали бы пожизненно.

Фердыщенко.

Это ответственность содержать оружие

Areg Simonyan

А как с Навальнм?

Фердыщенко.

он мне не интересен

Areg Simonyan

А Анджела Дэвис интересна?

Фердыщенко.

Может художественный фильм сняли про Анджелу Дэвис?

Юр
Юрий

Ка-Валерчик Гузенко

Криминал был !

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Беггер Ликий

Пришили троих человек в суде, в том числе судью. А оружие было зарегистрировано на Анжелу Дэвис.

Ка-Валерчик Гузенко

Наши люди ! Жаль помочь ничем не мог !

Беггер Ликий

болтун интернетный

Ка-Валерчик Гузенко

И я того жеж мнения

Максим Jw

Безразлично.

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Придумала название ." Исповедь жительницы Гипербореи."😁

Беггер Ликий

ух как!
а почему Гипербореи?

Нурия Шагабиева

Северянка потому что

Беггер Ликий

и что же тебя саму потрясло однажды в этой жизни?
.
Меня однажды потряс поступок брата, он студентом ехал из Новосибирска, купил домой батон колбасы, она тогда в дефиците была, жили мы бедно, в Томске в аэропорту сидеть пришлось несколько дней из-за нелётной погоды, когда прилетел в наш посёлок, достал колбасу, она испортилась, заплесневела, а он там голодал, берёг её для дома...

Нурия Шагабиева

Мне как то рыбу привезли с Севера омуль или муксун ,тоже в дороге испортился -черви завелись. Так обидно было сыну.