Миня Дьюян

неужели распущенные волосы являются признаком распущенности?

Ответы · страница 3
Indira Khamraeva

нет конечно Если они еще и красивые ,то просто приятно смотреть и конечно женственно

Елена Тимарская

Ты или идиот или у тебя шутки глупые как ты...Извини за прямоту,но врать не привыкла...

Римма Кондратенко

кому как нравится, тот так и понимает. Все зависит от распущенности и воспитанности

Миня Дьюян

вопрос не касается эстетических пристрастий. вопрос о русских словах. в русском языке нет двойственного толкования распущенности и распущенных волос

Таисия Иванова

Ерунда,волосы пусть развеваются,это красиво, а распущенность -это совсем другое....

Миня Дьюян

тогда почему распущенный и распущенность одного корня?

Таисия Иванова

Таков русский язык, у нас много слов,звучащих одинаково,а значение разное.

Миня Дьюян

русский язык лишен двусмысленности

Таисия Иванова

Коса- у девушки заплетена, и коса-инструмент для кошения травы и много можно привести примеров.

Миня Дьюян

я и сам знаю подобные примеры, но при этом не могу найти объяснения изложенному в вопросе. и я не один такой. например, вы неможете

Рысева Жанна

это чьё мнение ....распущенного человека ??? каждый судит в меру своей распущенности

Андрей Тронов

Что-то напомнило объявление из 70-х : "Ресторан закрыт - официантки все распущенные"

Владимир Панферов

А кто Вам дал идею такого определения распущенности? Думается, что салон красоты.

An
Anonymous

Следуя сей логике надо бы признать, что очень много девушек весьма распущенны...

Миня Дьюян

следуя смыслу русских слов

An
Anonymous

Тут есть не русские буквы..?

Вячеслав Бескровный

чушь, просто собранные не так разлетаются, опрятно выглядят и не так пачкаются

Лариса Гуртуева

Раньше только ведьмы ходили "простоволосые". Нынче, по ходу, все подряд ведьмы.

Миня Дьюян

ЛАРИСА! ВЫ ЛУЧШАЯ! СНИМАЮ ШЛЯПУ!

Миня Дьюян

Благодарю ВАС! Желаю Радости!

Виталий

Помыл волосы шампунью увелич объем волос...теперь ширинка не застегивается..

Снежана Толкачева

конечно нет ,а если под головным убором ,то признак замкнутости получается

Миня Дьюян

мне не известны упоминания об этом в русском языке

Вера Сорока

каждый думает в меру своей распущенности,но это касается нашего столетия)

Владимир Вербенко

Признаком распущенности, как говорил мой дед, есть губы, как куриная попа..

Татьяна Никитина

Ну, Миня., вот такие критерии распущенности. Ну просто пуританин какой то.

Миня Дьюян

это ни маи критерии. эта руски слова

Татьяна Никитина

Миня да ты нерусский,да???

Лидия Исаева

да, на работе недопустимо! медсестра. кондуктор, кулинар проводница ит. д.

Дмитрий Мельников

раньше мужчина видел распущенные волосы у женщины только свой постели

Миня Дьюян

наверно, я раньше не был у женщин в постеле

Дмитрий Мельников

вы историю учите..это развивает

Елена Зиверт

нет просто голову и шея должны тоже отдыхать, если у вас длинные волосы

Алиса Счастливая

возможно,смотря из каких видений на это смотрят и чего придерживаются

Айслу Мишибаева

Думаю нет. Говорят просто от зависти,да или просто поговорить не о чем

Миня Дьюян

вам не понять русских слов