Дедушка Старенький

Парадокс: сейчас на центральном российском телевидении практически единственное, что можно смотреть не раздражаясь - это реклама?

Ответы
Татьяна Я За Россию

Реклама главный раздражитель. Светская хроника просто бесит... звезды сошлись... ну зачем нам знать о каких-то "светских людях" У нас нет света, даже полусвета нет. Успенская, Бузова, Киркоров ??? Шоу дурацкие, всё слизали у англичан и американцев. Сами не могут уже ничего придумать. Сами судьди, исполнители и всё уже заранее решено. Думают все дураки.

Дедушка Старенький

Не люблю рыбалку. Считаю ее живодерством.

Zоя

Да ладно, дедуля....А "привет Андрей" Малахов ведёт программу " Песни для души"?! Как раз для вас дедуля....чё песни не для вас....вам политику и секс подавай?!)))🤣

Russo Vero

Как хорошо что не поехал жить на Украину сейчас бы эту вашу хрень для ципсо сочинял

Сергей Лисовский

Я смотрю телик без рекламы

Юрий Пономарёв

она тож...

Конь Впальто

🤣

Зм
Змей

🤣

Максим Jw

.