Наталья

Вечерняя Одесса. Бабулька на бульваре торгует цветами. Подходит парочка влюблённых. Парень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав: «Ну что ты, ну зачем?»
Бабушка: «Деточка, я вам скажу, шо это таки совсем не тот случай, когда надо сопротивляться!»

Ответы
Владимир Ракивненко

Парень проходит мимо бабушек у метро. Одна протягивает букет луговых цветов и говорит - "Милок - возьми букет - неделю стоять будет!" Парень резко тормозит..."офигеть - дайте два."

Дон Трамп

Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце

Владимир Устинов

Умна бабуля, да и Вас Бог ни умом , ни красотой не обделил

Наталья

спасибо

Владимир Устинов

Кушай на здоровье , прекрасная принцесса.

Маруся

это точно! нельзя мужчине запрещать оказывать внимание

Валентина Нефедова

👍💐💐💐💐💐💐

Вовочка Бакка

иногда нужно слушаться старших....

Лариса Кувшинова

прикольно спасибо за смех

Наталья

на здоровье

Лариса Кувшинова

бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфаль кладут.мужики не возражают-пиво пьют совет дают

Наталья

правда нашей жизни

Лариса Кувшинова

мужики как и птицы умеют долго и красиво петь,а потом насрать и улитеть

Светлана Потемкина

Бабуся толк знает!

Надежда Майорова

Молодец парень!

Этоя

👌😄

Максим Исаев

😂😂😂

Руслан Галимов

=D>