Вечерняя Одесса. Бабулька на бульваре торгует цветами. Подходит парочка влюблённых. Парень достаёт кошелёк, подруга тянет его за рукав: «Ну что ты, ну зачем?»
Бабушка: «Деточка, я вам скажу, шо это таки совсем не тот случай, когда надо сопротивляться!»
Наталья
Ответы
Владимир Ракивненко
Парень проходит мимо бабушек у метро. Одна протягивает букет луговых цветов и говорит - "Милок - возьми букет - неделю стоять будет!" Парень резко тормозит..."офигеть - дайте два."
Дон Трамп
Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце
Владимир Устинов
Умна бабуля, да и Вас Бог ни умом , ни красотой не обделил
Наталья
спасибо
Владимир Устинов
Кушай на здоровье , прекрасная принцесса.
Маруся
это точно! нельзя мужчине запрещать оказывать внимание
Вовочка Бакка
иногда нужно слушаться старших....
Лариса Кувшинова
прикольно спасибо за смех
Наталья
на здоровье
Лариса Кувшинова
бабы деньги зашибают-шпалы гнут,асфаль кладут.мужики не возражают-пиво пьют совет дают
Наталья
правда нашей жизни
Лариса Кувшинова
мужики как и птицы умеют долго и красиво петь,а потом насрать и улитеть
Светлана Потемкина
Бабуся толк знает!
Надежда Майорова
Молодец парень!
Руслан Галимов
=D>