Эва

Кто мне ответит , что есть красота?И почему её обожествляют люди ? Сосуд она , в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде ?

Ответы
Олег Мирошников

Платьице белое словно берёста,
Но не идёт ей и это вопрос,
Как с остальными общаться не просто
Тем, кто детей во дворе перерос.
Гадкий утёнок, мы даже не дружим
И не знакомы, но то не просчёт.
Гадкий утёнок чуть-чуть неуклюжий.
Скоро пером маховым обрастёт.
С мелкими рядом — ну просто верзила,
Чуть угловата, но всё же мила.
Юная лебедь не ведает силы
Полураскрытого в пухе крыла.
Взмах — и по ветру расправлена лопасть.
Поза полёта и взрослая стать.
Но осторожнее, только не в пропасть.
Это серьёзно — учиться летать.
Манит поплавать житейское море.
Будь начеку, не запутайся в сеть.
Юная лебедь изменится вскоре.
Лишь бы она не спешила взрослеть

Любовь Мацарская

-Огонь мерцающий в сосуде!!! У Э.Асадова есть поучительное стихотворение ...Две красоты, как женщины в дому, Вдруг словно бы меняются ролями. Стареет внешность: яркие черты Стирает время властно и жестоко, Тогда как у духовной красоты Нет ни морщин, ни возраста, ни срока. И сквозь туман, как звездочка в тиши, Она горит и вечно улыбается. И кто откроет красоту души, Тот, честное же слово, не закается! Ведь озарен красивою душой, И сам он вечным расплеснется маем! Вот жаль, что эту истину порой Мы все же слишком поздно понимаем...

Эва

🦉👍Я очень люблю Асадова.

Любовь Мацарская

Спасибо,я тоже люблю его стихи👏👏👏🤝😊

Эва

🤝👍☕🍰👋

Helen Brown

Красота - это тончайший баланс, или лезвие бритвы между всеми целесообразными функциями человеческого организма. Так ее обьясняет писатель-фантаст Иван Ефремов в своих романах «Лезвие бритвы» и «Таис Афинская».

Эва

Позволь добавить показывая в ,, Лезвии Бритвы ,, три вида красоты воспринимаемой визуально , а в ,,Таис Афинской ,, то же самое , но с точки зрения психолога.

Helen Brown

Да, замечательное дополнение!😊🌺😊👍

Эва

🤝😌🌹👋

Кошка На Раскаленной Крыше.

Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы... Н. Заболоцкий.

Эва

))👍🌹

Вя
Вячеслав

🤨А вот чёрный квадрат для Малевича тоже - красота☝️ А мне он нах... не упёрся! У меня другие представления о красоте. Я вот так вижу со своей колокольни!😜

Эва

И Шоо? Так и ТЫ на хуй не уперся никому раз здесь орёшь об этом. Ты в реале кричи там пусть услышат тебя , а не на моей странице. Лично мне насрать на тебя и твои вопли .👋

Elchin Tehmezov

Перед тобой два вида еды. Один на вид божественный. Второй отвратительный. Не знаешь как они на вкус. Что попробуешь первым?

Эва

Не знаю , это будет спонтанное решение

Elchin Tehmezov

Врешь не краснееш))

Эва

В данной ситуации нет , хотя мне слукавить что плюнуть одно и тоже.

Га
Галина

По мне ОГОНЬ,Но вот нынешняя красота,к сожалению,это полуголые девицы с большой грудью и губами,как у рыбы.

Эва

🤝👍👍👍И дирижаблем ни два ни полтора ))))))

Га
Галина

😅👏

Эва

))👋

Ви
Виталий

Огонь, каким бы он ни был. большим или маленьким, ярким или не очень...Всегда завораживает своей красотой!

Алексей Моисеев

это внешняя оболочка.. может увянуть от времени.. а внутренняя красота другая

Эва

🦉👍👍👍

Алексей Моисеев

в Библии .в книге Притч сказано : " миловидность обманчива,красота суетна,но жена боящаяся Господа-достойна похвалы"

Эва

🤝👋

Nikas Vaičaitis

Замечательное стихотворение Н. Заболоцкого "Некрасивая девочка".

Эва

🤝👍👋

Дмитрий Петренко

Про "лягушонка" Заболоцкого? Прочитайте его с самого начала.

Юр
Юрий

душа сосуд а мы есть то что в него нальют,предположение моё

Ро
Роксана

Фу, самое мое нелюбимое стихотворение🤮

Эва

Значит перегнула палку , благими намерениями выложена дорога в ад.

Ро
Роксана

Я своим детям никогда прямым текстом не говорю, что они некрасивые или глупые. Всегда подчеркиваю достоинства. Младший в нашей семье математиков дуб дубом, но зато он поет хорошо, рисует отлично, по-английски болтает - развиваем эти таланты.

Эва

🦉👍🌹

Эва

🤝👋

Дядя Джо,

Мирская жизнь всего лишь игра и потеха

Эва

Окей

Роман Смирнов

нет ! красота лучше когда на свободе

Андрей Константинов

Огонь в сосуде в пустоте мерцает 🙂

Наталья Тюленева

Я думаю....огонь! А стих хороший))

Эва

🦉👍🌹🍰☕

Vasilii Dodita

U kajdogo svoia krasota...kajdii vidit ee po svoemu

Эва

Окей

Миронов Николай

Заболоцкий уже спрашивал!

Эва

И шоо ?

Миронов Николай

И нишоо!

Эва

Так гуляй в темпе быстрого вальса .))))))))

Миронов Николай

А где у нас проживает уважаемое быдло, которое занимается плагиатом?

Эва

)))))))))))))) 🖕Так тебе понятно будет , СЯВКА ?

Эва

Пошел ты на ХУЙ пидор дешевый .

Адам Адамов

огонь мерцающий в сосуде