Николай

Кто знает, субстанция в сосисках, сардельках и докторской колбасе, идет одна и таже или разница есть?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разница в количестве сои в этих изделиях.

M К

Наверное есть зависит от производителя.

Лидия Кимач

По коду состав можно узнать и сравнить.

Николай

Код нанося в типографии а колбасу в другом месте. Могут быть несоответствия)))

Лидия Кимач

Они ж с типогрвфией договор имеют

Николай

Мало ли кто что имеет. Технолог тоже хочет что то поиметь.

Лидия Кимач

Тогда тем более расхождений не должен никто заметить!

Николай

Вот как разснйчас по тв в ,,контрольной закупке,, рассказывали про соответствие этикетки и мяса. Вернее не соответствия но мясо там нашли.

Па
Партизанка***

Бумага туалетная бывает разная....

Alisher Gaybullayev

Вспомнила))) туалетная бумага было раньше, сейчас слева масса))

Эвелина

Соя присутствует везде