Be
Ben

Жильцам дома престарелых в Дюссельдорфе вместе с таблетками назначают пиво и вино. Мало того, отделение для людей, зависимых от алкоголя, будет расширено в два раза. а в России есть такое?

Ответы
Ирина Бабкина

Пока не будет, пенсия там с 67 лет, налоги с зарплаты доходят до 30 - 60 процентов, и в хорошие дома престарелых не всех берут, только у тех у кого хорошие социальные выплаты, или родственники доплачивают....

Be
Ben

спс

Светлана Бульская

Помечтать не вредно?))

Светлана Бульская

Это сладкое слово))))))

Be
Ben

да

Светлана Бульская

Удачного поиска)

Be
Ben

спс

Саша Сокол

да, токо для одного...

Be
Ben

почему же Дима вон совсем от рук отбился, старшие товарищи замечание делают...