Madam *********

?Твой человек не тот, кому «с тобой хорошо» — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — «без тебя плохо».?

Ответы · страница 4
Wladus

"Плохо" - Это уже Эгоизм !!!...Если я Есть - то "плохо"-то ЧТО ???...😎

Вольфрам Заточкин

а стас михайлов знает это???😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Вольфрам Заточкин

ну судя по прессе без него многим плохо😁 😁 😁

С(
Святослав (Лариса)

Да... Очень плохо мне, нам друг без друга. Мы абсолютно неразлучны.

Инна А

Ерунда все,твой который терпит тебя и когда хорошо и когда плохо!

М0
Макс 007

Прикольно подмечено, так жена не мой человек?... Надо доработать...

Синигами

твой человек который с тобой..а ни который где то там...в Воронеже

Taxir Dashdamirov

я вообще в жизни одинокий,..поэтому не могу ответит на Ваш вопрос

Виолетта Липилина

Моя мама такого нашла! Они были друзьями 20 лет... и скоро свадьба!

Олег Чепижко

Нам друг без друга нельзя. Это реальная любовь чего и всем желаю

Виктор Ареповский

Мне проще у меня нет моего , может и есть но я ещё не нашёл свою .

Вадим Калашников

может твой это тот который решил идти по жизни с тобой доконца

Та
Татьяна

Мой человек, это тот с которым мне хорошо, а ему без меня плохо.

Геннадий Ильин

К сожалению , я уже не в том возрасте , без которого так плохо ..

Геннадий Ильин

Хотя , я знаю , что без меня кому то будет плохо ..))))

Геннадий Ильин

..Замысловато ..))но всё равно понятно ...

Мила

а бы немного перефразировала в свою пользу , а то что всё ему 🙂

G*
Gs ***u

так же как и учитель,это не тот,кто учит,а у кого хотят учиться

Ал
Александр

да нет. твой - это тот, кто согласен с тобой лямку жизни тянуть

Ирина Номеровченко

мой человек тот, с кем нам хорошо даже когда нам очень плохо...

Александр Максимов

мечтать не вредно, лучше когда со мною жизнь проще и веселее,

Александр Максимов

не думай о жизни с высока, ведь жизнь воздушна и беспечна, пройдет мгновенна и вольна менять законы и приоритеты..

Александр Максимов

я рад что частичку света принес Вам в столь темный час...

А Я .....Дама....!!!

спасибо...вам и с праздником...💐

Ким Беркутов

Твой это тот - когда вам хорошо вместе и плохо друг без друга.

Алексей Шумянцев

...этот "твой" может быть энергетическим ПАРАЗИТОМ-ВАМПИРОМ...