Меняю Дислокацию)))

Сцепился тут с одним конём) как может это животное 95 го года выпуска убеждать меня как прекрасно мы жили в СССР)??

Ответы · страница 4
Светлана

Чего Вам не хватало?

Меняю Дислокацию)))

И все были поголовно на москвичах- поголовно)))

Светлана

Жигули стоили дороже,и очередь была больше. Но кто хотел,тот имел и Жигули.

Меняю Дислокацию)))

Хотели все - но тот кто имел был точно родственником Рокфеллера- а родство как ты понимаешь- обязывает:)))

Светлана

Вы мне не рассказывайте кто был мой отец. Москвич стоил, не помню точно,тыс. 5. Отец был шофером,а мама работала над фабрике.

Светлана

Мишка,ты сам то какого года выпуска?

Любовь..любовь!

Смысл с ним спорить?

Марина

А чо - мы плохо жили в СССР????

Любовь..любовь!

Жили хорошо. Смысла нет спорить с теми кто рожден был после развала.....

Марина

Так 1995 года рождения наоборот, убеждал, что в СССР было хорошо.

А*
Алёна ***

Ага под калпаком...

А*
Алёна ***

Да у всех... Шаг на лкво, шаг на право., все

Меняю Дислокацию)))

Сам в каталажке сидел за просто общение в немцами из гдр(((

Меняю Дислокацию)))

Ели мама выташила- а так не знаю- могли наверное наградить парой лет там где даже летом холодно в пальто))

Лёлик.

Что конь говорит?)

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣почитать бы ,про сивку-бурку

Меняю Дислокацию)))

Разговор автопилота с автоответчиком)))

Лёлик.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Вяткин

А чем не нравится?

Меняю Дислокацию)))

Кому и Бангладеш рай на земле)))

Фенька *****

а ты не согласен?

Меняю Дислокацию)))

Да, в основном, у всех эта странная ностальгия!! По нищенской зарплате, по беспомощным врачам, по унизительным походам в административные кабинеты, по плохой обуви и одежде, по умопомрачительным очередям за случайно выброшенным на прилавок, дефицитом! Или просто, за плохим мясом , или синими циплятами!!! Странно, что все забылось, а осталось , бесплатное образование, ведь взятки, это не деньги?! По невозможностью поехать в хороший дом отдыха, если кто то не устроит тебе путевку!!! По страху, что донесут и будут тебя полоскать все, кому не лень!!! Ит д и тп

Фенька *****

а теперь обрисуй сегодняшний день

Фенька *****

и сейчас ты пойдешь в красивой одежде и финтиферсовых туфлях и устроишься на работу с достойной зарплатой и детям твоим квартирку на работе дадут...за так дадут и институт ты закончишь за так и твои дети....не пой мне песен...была уверенность в нормальной жизни а сейчас уверенность в том что тебя просто уничтожат как мусор...

Андрей Толстый

ну, кто как жил...

Меняю Дислокацию)))

В основной массе- скверно(

Андрей Толстый

ну, для начала не плохо было бы представиться, или назвать год рождения..
ибо иначе как к вашему оппоненту не смогу относиться.

Андрей Толстый

в таком случае более менее понятно.
не скажу что очень сильно ощутил, но жил при СССР.
многие плюсы ощущал.
нельзя сказать, что всё было плохо, или всё было хорошо.
у каждого свои понимания.

Такой Один

Сам то с какого?

Такой Один

Я с 67го , считаю что плюсов было больше , чем счас , а минусов меньше

Меняю Дислокацию)))

Считай) у меня другое мнение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неугомонный!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты по ним скучаешь! Ты ж без пиздюлей, как без пряников))) Ладно, чего там тупая Америка поделывает?

Меняю Дислокацию)))

На сегодня у меня секс- вызвал хорошую девку- по дешёвке))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ври!

Ty
Tycя

Так от скуки можно и двух нафантазировать....не сдерживайте себя

Меняю Дислокацию)))

Вот ты и Аленка вполне сгодятся))) будете)?

Ирина

Да жили лучше

Ирина

Хочется ей хотя бы стать и с достойной пенсией

Меняю Дислокацию)))

Сейчас отвечу- чужими словами!

Ирина

Твоя моя не понимает-идите лесом, путиноид

Меняю Дислокацию)))

Ирина

Драки не будет, иди лесом путиноид со своей большой зарплатой и жрите гмошные продукты

Александр Сорокин

отпуск 16дней!

На
Наблюдатель

не смог?

На
Наблюдатель

чё сцеплялся

На
Наблюдатель

доизолировался.............

Anatoliy Kofman

внушили

Аs Для К.

😁

Аs Для К.

я 74 года рождения застал Союз только в детстве.потом перестройка Горбача и развал🤦‍♂️🤷‍♂️

Аs Для К.

а щенок 95-го что может знать?😆