Константин Раду / Ра-Ду

Кто задумывался над тем, что у нас у всех сломан архетип восприятия информации (матрица отвечающая за мировозрение)?

Ответы
Елена Пуссеп

Как показывают наблюдения, матрица есть. Надо только уметь соединять нити. Не у всех сломана. Есть интуиция, но соединить цепочку не у всех получается.

Константин Раду / Ра-Ду

Современные учёные утверждают, что наша Вселенная состоит из 10% того, что они знают и 90% того, что они не знают (тёмной материей они это назвали). Меня лично такое объяснение нашего мироустройства не устраивает. А тебя?

Елена Пуссеп

Всегда хочется знать больше, всегда хочется научиться тому, что ты не знаешь, вообще люблю себя чувствовать "вечным студентом". Ибо.... лень и незнание влечёт за собой возможность манипулировать тобой другими людьми.

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен. Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхала?

Елена Пуссеп

Мне вообще интересно смотреть альтернативную историю. Об Университете не слышала, но заинтересовали. Пойду, поищу.

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию о Школе. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

... Рус

Это произошло в связи с уходом от родовых традиций и с утерей собственной культуры,лет 300-350 назад...Я имею в виду русских.

Константин Раду / Ра-Ду

это произошло на много раньше. Рассказать притчу о Правде?

Светлана Штейнбах

А мне кажется, что матрица почти у всех одинакова. Посмотришь:везде стереотипность. Креативит один Жириновский.

Константин Раду / Ра-Ду

...я об этой матрице и говорю. А исправить свой архетип восприятия нет желания?

Владимир

никто не задумывался. 98 % устраивает то что есть сейчас им бы только корма больше и работу легче...

Константин Раду / Ра-Ду

А ты к какому числу себя относишь?

Владимир

Это неважно. Я не участвую просто смотрю.

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно. Позиция стороннего наблюдателя.

Владимир

А зачем мне лезть в чужие игры ? Меня об этом никто не просил.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждому своё

Аделла Тетушка

Архетипы, как и руны накладываются информационно друг на друга и подвергаются мутациям.

Константин Раду / Ра-Ду

я вот о чём хочу тебя спросить. Современные учёные утверждают, что наше Мироздание состоит из 10% того, что они знают и 90% того, что они не знают (тёмной материей они это назвали). Меня лично такое объяснение нашего мироустройства не устраивает.

Аделла Тетушка

меня устраивает. кроме науки есть другие знания, которые доступны не всем. и что интересно, именно Черные дыры являются центром вселенных.

Константин Раду / Ра-Ду

Тебе ещё не только о Чёрных дырах могут наплести без Правдивых базовых знаний о нашей Вселенной...

Аделла Тетушка

да и ты для меня такой же хуеплет как и другие.

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать. И это не мудренно ведь у всех нас сломан архетип восприятия правдивой информации. Правда всё это ещё надо позволить себе понять.

Дмитрий Гусельников

он не сломан..а заблокирован...чтобы пробки не перегорели...человек не готов..еще...

Константин Раду / Ра-Ду

Каждый думает то, что хочет думать. Исправитьсвой архетип хочешь?

Людмила Миронова

вы хотите сказать, что у нас не формируется мировоззрение в процессе жизни?

Константин Раду / Ра-Ду

Формируется, но в сломаном виде...Детям его ломают с самого детства. Начиная с вывиха головы...

Людмила Миронова

в российской школе?

Константин Раду / Ра-Ду

С роддома. рассказать притчу о Правде?

Людмила Миронова

нет, не надо....что происходит в школах и вузах знаю не понаслышке

Константин Раду / Ра-Ду

печально, что нет понимания. удачи на пути к Истине своей дорогой.

Людмила Миронова

спасибо, а вам успехов на пути к Истине вашей дорогой

Je
Jeeper

У меня они все сломаны (матрицы) .... не хожу я строем ... матрица для строя ...

Константин Раду / Ра-Ду

интересней ничего нет... кто понимает.

Je
Jeeper

Я Рейки занимаюсь ...)

Константин Раду / Ра-Ду

тоже не плохо как этап на пути к нам в Академию...

Je
Jeeper

Обдумываю. .

Цецилия Садчикова

Неужели больше думать не о чем? Столько проблем?И что мы можем изменить?

Константин Раду / Ра-Ду

себя для начала в первую очередь.

Цецилия Садчикова

Спасибо за совет!

Константин Раду / Ра-Ду

что бы изменить себя надо сильно захотеть и включить Волю. Соединить правое и левое полушарие (восстановить образное мышление).

Елена Галкина

Я самодостаьочна и свое мировоззрение и восприятие. Белая ворона

Константин Раду / Ра-Ду

Таких нормальных как ты на самом деле счас мало. Общаться с такими же как ты хочешь?

Елена Галкина

Работа грызет меня, опять двусменки, домой только спать, некогда пока попозже

Константин Раду / Ра-Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.

Елена Галкина

Lenkina62@mail.ru

Константин Раду / Ра-Ду

Галина. Я уже высылал тебе ключи?

Елена Галкина

Не смогла открыть. Памяти в телефоне мало надо через компьютер

Елена Галкина

Не смогла открыть. Памяти в телефоне мало надо через компьютер

Елена Сергеевна

Ну до прочтения Вашего вопроса не задумывалась как-то...

Константин Раду / Ра-Ду

А считаешь нужным задуматься теперь?

Елена Сергеевна

А смысл? Ну сломан этот архетип,и пусть...мне и так есть о чем думать

Константин Раду / Ра-Ду

только думаешь ты не так как надо и не туда куда надо...

Елена Сергеевна

А никто не может сказать,как надо

Константин Раду / Ра-Ду

Потому что у всех сломан генотип восприятия информации, а точнее архетип ментальной матрицы. как исправить это хочешь узнать?

Aleksandr Kolupaew

восприятие даётся после крещения духом божиим.

Константин Раду / Ра-Ду

только после этого не зацикливайся на этом...

Aleksandr Kolupaew

бес исходит и покидает нас,нужно следить за мыслями своими,а для этого нужен дар от бога,чтоб различать их,просите и будет дано вам.по вере вашей.

Константин Раду / Ра-Ду

...слово ВЕРА имеет два смысловых значения. Один смысл - это слепая вера, а другой - это "ВЕ"(вие) - ведать, "РА", - познание Ра(Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске"
играют в белых и чёрных...)
*Ве - ведать, знать. Ра - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Aleksandr Kolupaew

нет божков,есть бог-отец и мы его дети.

Халида Алиева

я знаю у меня карма тяжелая

Галина Коломникова

Вам от этого станет легче

Константин Раду / Ра-Ду

уже стало...

Ольга Баранова

не уверена что у всех))))

Константин Раду / Ра-Ду

А я уверен. Единицы только начинают прозревать.

Ольга Баранова

и в этих единицах.конешно вы))))

Константин Раду / Ра-Ду

Нея один. Об Университете Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?

Ольга Баранова

и что вы в этом неожиданного нашли?

Константин Раду / Ра-Ду

Новую парадигму нашей Вселенной...

Ольга Баранова

смотрите чаще рентв

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Николай Верниковский

эгоизм реальности

Константин Раду / Ра-Ду

Да. Рассказать притчу о Правде?

Ольга Тегай

Как умно сказано

Ольга Тегай

Горе от ума

Константин Раду / Ра-Ду

горе от недостатка ума и Разума...

Ольга Тегай

Не надо считать других глупее себя

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать.

Ольга Тегай

Демагогия

Сергей Голубчиков

у ВАс ком сломан

Константин Раду / Ра-Ду

каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю, что бы понять.

Сергей Голубчиков

покажись мудрый

Константин Раду / Ра-Ду

зайди в одноклассники . Там увидишь.

Сергей Голубчиков

прячешся

Константин Раду / Ра-Ду

А ты, что в тёмной комнате сидишь

Надежда Лебедева

... несомненно...

Константин Раду / Ра-Ду

И тебя это устраивает или хочешь что то предпринять?

Николай Рожков

ремонтируем?

Константин Раду / Ра-Ду

ремонтироватьсвой архетип восприятия и не получать достоверную информацию о строении Мироздания невозможно. Об Академии Ярослава Мудрого "НАУ ЭРА" слыхал?