Ан
Андрей

Человек счастлив лишь тогда,когда безусловные рефлексы работают как часы,а условные только нарабатываются .Или я не прав,

Ответы
Николай Дубинин

...возможно он эффективен ...но это не означает присутствие счастья. Счастье женщины в одном, у мужчины в другом, когда эти счастья соприкасаются, оба в двойне счастливы. Даже, если они расстаются, они остаются при своем счастье. Следовательно, помнят друг о друге благожелательно, и с благодарностью....

Ан
Андрей

Любовная область это частный случай из жизни живущих на земле.Здесь и трижды импотент может быть счастлив.

Таина Шутова

нет, счастье в крови огонь и в теле жженье

Ан
Андрей

я и говорю когда рефлексы подводят,мгла перед глазами.

Bi
Biryk

Как я счастлив сидя на унитазе.

Ан
Андрей

Очень правы вы.Точно в дырочку.Когда уже нет счастье от жизни ,а только боль .Это большое счастье.

Людмила Козина ( Агеева )

Для полного счастья .....?????

Ирина Гавриловна

А рефлексы при чём?

Ан
Андрей

при вас.

Ирина Гавриловна

А условные это?

Ан
Андрей

что научила Мама с Папой и учительница в школе.ну и друзья негодяи

Ирина Гавриловна

Ну они же разные.. И зачем? Если ими всё равно никогда не воспользуешься?

Галина Мазяркина

Возможно и так...