Лю
Людочка

Что Вас раздражает в членах своей семьи?

–3
Ответы
Маша Ерёмина

Старший сын- иногда врёт непонятно зачем, ведь знает, что я не терплю вранья, и что правда быстро раскрывается. Младший стал быстро и невнятно говорить (тяжело понять его речь) и бесит неожиданными отъездами ни с того, ни с сего. Хотя скажет, куда собрался - но вот нервничаю я: ни в дорогу собрать, ни покормить вовремя. Оба уже взрослые. Обычно живут отдельно, так что раздражают редко

Лю
Людочка

меня дети моей сестры раздражают- не моют руки после улицы и грязные уличные штаны кидают на чистую постель.

Маша Ерёмина

Вот, меня такое тоже бы раздражало. Понимаю Вас.

Екатерина

что иногда, даже ЧАСТО они всё же хотят стукнуться головой в столб....не верят моим шишкам))) 🖼

Александр Демидов

Свои шишки всегда убедительнее чужих. 🤷‍♂️

Екатерина

да...это метод ЗАСТОЛБИТЬ знания)))

~E
~ Eva Lansca ~

Теперь уже ничего. Поздно. Очень поздно предъявлять претензии. Надо было раньше это делать. Может и жизнь была бы другая.

С Э М

Они свои, родные, не могу обижаться. На мой счет, возможно у них другое мнение)

Николай

половые органы бабушки.. если бы бабушка имела половые признаки дедушки то..

Нина Архипова

Я не раздражаюсь на тех, кого люблю, я принимаю их такими, какие они есть.

Евгений

Ни с кем не советаються наделают косяков , а расхлёбывать всем

Лю
Людочка

есть такое в людях.

Евгений

☕🍫🌹

Евгений

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

Написать ничего это не правда..а для публику не напишу просто

Дэн

У меня нет семьи, но брат иногда бесит, когда бухой заходит)

Лю
Людочка

а мне не нравится когда грязными руками еду трогают

Дэн

Не, ну это вообще жесть! По рукам сразу😄 надо отучать от неряшливости.

Соболев Валерий

в моей семье только я с членом. ничего не раздражает.

Бабайкин Юрий

О...моя мать всю жизнь тыкала только меня-не общаюсь

Лю
Людочка

понимаю вас

Natali Ник.

или они самые прекрасные или это не семья)))

Nikola Mahkov

-у нас в семье-кружки нашего члена!--✌️

Алик Лосев (Альфред)

Только тараканы. Откуда беруться?

Лю
Людочка

дихлофосом или мелком

Алик Лосев (Альфред)

Сегодня мыл пол в зале. Перед этим две ночи на работе был. Штук 20 трупов собрал. А оно мне надо? Пойду ругаться... А с кем?

Лю
Людочка

с домоуправлением. пусть подвалы и крыши чистят

Алик Лосев (Альфред)

До кап ремонта. Не было совсем.. Сделали кап ремонт. Разбудили?

Лю
Людочка

всё может быть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! Они мои любимые человеки

Языческий Кот

свинарник. это моя прерогатива!!!

Татьяна Морозова

....осталось только любить себя)))

Андрій. Ми З України!

Отсутствие применения члена.))

Жа
Жанна

Ни чего, ворчу если бардачат

mk
maik kunin

В членах. Уточните в каких?

Лю
Людочка

А что у Вас семьи нет. Член семьи- мама , папа , брат , сестра , родственнички, бабушка . дед....

mk
maik kunin

Вы имели ввиду -это. А я думал совсем о других членах.

Лю
Людочка

ну понятно