Розалия Файзуллина

Двадцать первое.НОЧЬ.ПОнедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой то бездельник,Что бывает Любовь на земле. И от лености или от скуки все поверили,так и живут:Ждут свиданий,боятся разлуки и любовные песни поют. Но иным открывается тайна,и почиет на них тишина..... Я на это наткнулась случайно и с тех пор все как будто больна......

Ответы
Елена Щупак

Да, без любви жить невозможно, а всякие отрицательные страсти - это не любовь, это её суррогат. Любовь - светлая, чистая...

Розалия Файзуллина

Хорошо ВЫ сказали!

Елена Щупак

Спасибо! Вы ещё лучше - поэтически!

Розалия Файзуллина

Анна Ахматова гениальна!

Елена Щупак

Да.

Юрий Литягин

Вы библиотекарем работаете? Что за удовольствие цитировать известных авторов-это что, желание примазаться к их славе?

Розалия Файзуллина

У меня есть библиотечное образование.....но и дня не работала. Я ни к кому не примазываюсь. я просто люблю стихи. не читайте.........Вы может физик? ...и вам это не интересно......а мне САМЫЙ ШУЛАЙ!

Юрий Литягин

Я очень люблю стихи, хотя скорее физик, чем лирик ( три высших: и КИСИ, и АОН). А стихи читаю или для души или любимой женщине т.е. тоже для души...

Розалия Файзуллина

Если вам не нравится грустная Анна Ахматова это ваши проблемы А МНЕ ОНА НРАВИТСЯ. Это гениальная поэтесса 20-ого столетия. Я люблю каждую ее строчку

Валентин

Вы даете.Все про любовь,да любовь.А как Вы хотели,без любви рождаются нехорошие дети

Татьяна Маркеева

Ахматова всегда узнаваема по стилю и слогу.

Татьяна Маркеева

Это что,любовь с первого взгляда или виртуальная любовь?

Шагарьян Хайретдинов

Таня! Пропусти и не читай!

Розалия Файзуллина

Для Шагирьяна и л=для Тани в Одноклассниках ищите меня РОЗАЛИЯ ФАЙЗУЛЛИНА Уфа

Шагарьян Хайретдинов

уже нашёл и отправил запрос

Татьяна Маркеева

..Спасибо,Розалия!!!

Пономарёв Леонид

Есенинский размер и мотив

Розалия Файзуллина

Это Анна АХМАТОВА

Марина Болейн

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

....и это пройдет...

Светлана

Что за тайна?

Розалия Файзуллина

Это тайна только двоих влюбленных

Светлана

Я думала,тайна чтобы не любить. Надоело ждать свиданий,бояться разлук. Как разлюбить то?

Розалия Файзуллина

Новая любовь заменяет старую. Влюбитесь в другого Человека

Светлана

Нет! Шило на мыло? Тем более равноценная смена не получится.

Розалия Файзуллина

надо тщательно выбирать кандидатуру...ТОРОПИТЬСЯ НЕ НАДО!

Светлана

Разве сердцу можно приказать кого нужно полюбить,а кого нет? У меня так не получалось.

Рашит Вальшин

Сердце чувствует и не ждёт приказов.Так что прислушивайтесь к нему.