Люблю Жизнь

Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае...

Ответы
Кайзер Созе

сексизм у нас в крови.я проверял.
я не отношусь как то предвзято к женщинам за рулем,так я думал или сам себя в этом убедил,но как то раз я шел из магазина,я был на распутии, копил деньги но не мог решить на что,машина или квартира побольше?и увидел женщину,садящуюся в свой автомобиль на место водителя и вот какая мысль возникла у меня в ту секунду "ну если ДАЖЕ женщина научилась водить,то и я справлюсь" и в ту же секунду слегка обалдел от этой же мысли,ну не мудак ли?)))

Люблю Жизнь

А что....это идея🤗🤗

Дмитрий

Глупые ,вот и смеются,а вообще у меня брат двоюродный в ГАИ работает ,некоторые женщины даже незнают каким транспортным средством они управляют ,да и очень много всяких курьёзных случаев рассказывал ,просто смех ,они один раз тормрознули одну даму из за нее две машины столкнулись ,она их обвинила в том что они не воспитанные ,должны были пропустить даму вперёд ,да такой дуре даже самокат нельзя доверять ,не то что машину

Люблю Жизнь

Не соглашусь,не все так водят и есть тому куча примеров

Дмитрий

Конечно же не все ,и среди мужиков мудаки еще те бывают))

Люблю Жизнь

Есть!)

Дмитрий Владимирович Ляляев

До сих пор, насколько я понимаю, данный вопрос поддерживали женщины. Я тоже его поддерживаю. Поскольку НЕМНОГИЕ нынешние мужчины имеют право считать себя классными водителями. Не испытав на себе ни советской техники, ни службы в армии водителем в боевых условиях.

Егор

Женщинам бы лучше за дорогой внимательней следить. А не стрелять глазками по трамваям в поисках мужского внимания потешить свое эго.

Н*
Наталья ****

слова то какие знает......

Егор

😏

Lupus Est

Ага, только сидя в трамвае можно расслабиться и посмеяться. Когда сидишь в соседней машине, то не до смеха.))

Lupus Est

Это я уже понял.))

Серафима Климова

И лучше две коробки Что бы попрочнее было

Lupus Est

Прям царские почести.))

Серафима Климова

За жизнь опасаюсь

Lupus Est

Доставим в лучшем виде.))

Се
Сергей

Обидное говорите Наталья,а смеются, если речь идет о Вас чертовски молоды... или так смотритесь...

Н*
Наталья ****

АГА....кажусь...смотрюсь

Се
Сергей

так стоять,шучу,а вообще конечно свинство,хотя английские медики предлагают не уступать места пенсионерам... говорят стоять полезно

Н*
Наталья ****

иногда и посидеть полезно.....

Александр Уколов

я новости вчера смотрел про ребенка с 2.5 промилле в крови... женщина за рулем это не смешно...

Люблю Жизнь

В авто)

Александр Уколов

вчера на моте ехал, никто... НИКТО!!! кроме какойто "женщины" за рулем и не подумал меня обрызгать!!! она ехала на новеньком белом мэрсе, она смотрела насколько качественно летят в меня брызги из под ее мэрса!

Люблю Жизнь

Это уже дура

Александр Уколов

только эта? увидев машину с бабой за рулем нужно уйти подальше от дороги, в идеале настолько чтоб машина физически не могла тебя достать!!! иначе в инцеденте будешь виноват только ты а не "женщина за рулем"

Люблю Жизнь

Понятно

Анатолий Лапшин

У нас трамвай "парашютисты" из Москвы и Подмосковья ликвидировали. И ничего смешного.

Люблю Жизнь

Тогда автобусы

Анатолий Лапшин

У нас большинство маршрутные такси, а не автобусы популярны.

Люблю Жизнь

У вас,у нас,там,здесь смеются те кто в этом транспорте!вот так!

Анатолий Лапшин

Смейся паяц. Это не вы случаем?

Люблю Жизнь

Нет,!!!

Анатолий Лапшин

Ну вот. А я то думал.

Валерий Хмыз

б . ДЬ КАК ВЫ ПАРКУЕТЕСЬ , С у....и ВСЕ ВАМ ПРОЩАЕМ ПО ПРИЧИНЕ НЕОБЫКНОВЕННОЙ К ВАМ ЛЮБВИ

Люблю Жизнь

Да да да.знаем

The Мишка На Юге

Я обычно угораю от них метро....мне нужна скорость перемешения а не понты для приезжих

Valera Vavin

женщина за рулём -- то же. что с лопатой или отбойным молотком... Не женское это дело!!!

Люблю Жизнь

Знаете что,вы предвзято к нам относитесь,водить машину легче чем родить ребенка)

Valera Vavin

всё же мне приятнее смотреть на женщину рядом с водителем, чем её, бедную , за рулём на наших дорогах.🙂 Не от хорошей жизни сама себе рулит....

Люблю Жизнь

Зато комфортно,не ездить же нам в автобусах,

Valera Vavin

сегодня и в автобусах комфортно ( не то, что при "коммунизме"). Полезно и пройтись немного пешком. А то многие мужики уже атрофировались от сидячего образа жизни.

Люблю Жизнь

Вы настойчиво о своем

Alexandr S.....e

Смеются люди над тем, что смешно...Хотя....идиоты- смеются и над тем, что не смешно....

Николай Вольный

точно и при этом твердят что насосала - а сам не насосать ни нализать не может

Виталий Царский

Среди женщин тоже есть профи, так что, мы все на ровне бываем. И это нормально.

Иг
Игорь

😂 🤣...да какая разница в трамвае или в автобусе...РЕЗУЛЬТАТ ОДИН И ТОТ-ЖЕ.

Александр Андреев

не-а. Оне смеются, даже када проходят пешком, мимо паркующийся барышни...

Владислав Ильмер

так это - смешно. Меня как барина везут, а она как таксистка руль крутит.

Виктор Шаповал

это говорит о их неиссякаемом оптимизме .юморе...и понимании ситуации

Люблю Жизнь

Это выглядит типа нелепой,да.?

Виктор Шаповал

НАОБОРОТ...МОЖЕТ ИМ НЕ ХОЧЕТСЯ ИМЕТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ

Люблю Жизнь

Хорошо,едет следующая и?

Виктор Шаповал

ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА МУЖИКИ,ЧТО БЕСКОНЕЧНО ПЯЛЯТСЯ В ОКНО И ХИХИКАЮТ?

Люблю Жизнь

Вот вот,,,

Виноградов Андрей

я за рулём с 89 года. от женщин водителей стараюсь держаться подальше

Люблю Жизнь

Верное решение

Макс Антонов

Ещё когда они сами за рулём.На тубике это звучит "Бабы за рулём".

Люблю Жизнь

Да,да

Макс Антонов

Некоторые уже не актуальны-старое или не подходит.

Люблю Жизнь

Как свеже выжатый сок

Макс Антонов

Как новая/свежая сплетня.

Люблю Жизнь

Точно,