Гостья Из Будущего

А портвейн с чем пьют?

Ответы
Ол
Олег

Портвейн хорошо сочетается со всеми блюдами, поэтому и является отличным аперитивом. На десерт его можно пить с шоколадом, крепким кофе, жареными орешками, сладкой выпечкой, цукатами или средиземноморскими фруктами. Также подходят к портвейну сыры, мясная нарезка, морепродукты и традиционные блюда португальской кухни.
Истинные ценители пьют портвейн небольшими глотками без закуски, сочетая его лишь с крепкой ароматной сигарой.🤣

Андрей Мацнев

Именно портвейн - с чем угодно. С мясом, рыбой, фруктами, овощами, десертом, даже с сигарой, как крепкие ром, коньяк или виски.

Никифоров Валерий

Не знаю , я с водкой.

Виталий

С шашлыком...😁

Евпатий

Без сахара.