Юляша

Интересно,а горячий холодец вкусный 🙂?

Ответы
Армида Георгиевна

Это кавказский хаш. кушают его рано утром вместо завтрака( очень калорийный, хватает на весь день!), бульон заправить молотым чесноком, винным уксусом( по вкусу) ,черным перчиком. белыми несладкими сухарями, мозно заедать зеленью.

Марина Киселёва

Да! Очень! Мы в детстве с сестрой пока мама разольёт по тарелке съедали! Вуснотища! Особенно если говядины много!

Борис Бабкин

Горячий холодец - это густой мясной суп с небольшим количеством моркови. Так что, о вкусе судите сами.

Дима Матвеенко

Холодец не знаю, а вот горячие косточки из бульона для холодца приходилось обгладывать. Это вкусно!

Олег Шарыгин

холодец он холодный если чё))

Юляша

Та вы чё!!!!! В первый раз слышу.:-D

Мадина Запиева

Ну..... Холодно ведь это отвар из кости на сколько я понимаю.... Так что думаю что и горячий он вкусный

Михаил Арбузов

Бульончик мясной, наваристый, ой вкусняяшечка, с морковочкой, лаврушка плавает очень вкусно!

Юляша

Ой! Так вкусно написали,аж холодца захотелось!:-) Я его тоже обожаю!!! С хреном и пюрешкой!))

Михаил Арбузов

Я когда писал аж это запах мяса, со специями, почувствовал, когда холодец варят знаете да, а вот в детстве когда мама холодец варила у неё остатки этого бульона, не застывшего оставались, она мне давала его такой вкусный был, ох зачем вы этот вопрлос задали?

Юляша

🙂 Любишь,возьми да поиготовь!)) В чем проблема?! Отведи душу!)))

Михаил Арбузов

Я не умею холодец варить!

Юляша

А чего там готовить!?! Поставил мясо на 5часов и жди. Спроси у мамы подробности.

Sergei Kaminski

Вполне, а особенно на больную голову после праздника, так вообще полезно, оттягивает.

Сергей Соколов

Это типа армянский хаш называется- объедение, особенно с утра после похмелья

В.
Верочка .

да, у меня папа всегда при разливании тарелочку горяченького съедает

Валера Филин

достаньте разогрейте и попробуйте!!! приятного аппетита ЮЛЬЧИК!!!

Юляша

Пасибки.))) ↑

Николай Каляев

холодец горячим не бывает, если он горячий, то это бульон с мясом

Ирина С

Да. У кавказских народов холодец варят, но не охлаждают)) вкусно

Елена Малыш

))) Не очень. Пробовала... Лучше уже застывший и с чесночком!

Юляша

Согласна с вами!)

Сергей Бойченко

Вот блин... Тока застыл... Теперь придется разогревать...

Елена

Горячий холодец - это очень жирный неостывший бульон!

.......

Когда готовим его сами,получается довольно вкусно!

Юлия Гатина

Холодец от слова холод, там нечто растаявшее будет

Роман Роман

Вкусно!

Кати***

чем-то смахивает на крепкий бульон))) не правда ли?

Юляша

Точно.

Галина Савина

я люблю косточки обгладывать когда холодец делаю

Adolf Shmidt

Вкусный. Только он называется горячец холодный

Юляша

)))