Дмитрий Табунов

ДАНО: Вася упал в г..но.
ДОПУСТИМ: Верёвку ему спустим.
ДОКАЗАТЬ: Как он будет вылезать?

Ответы
Sekai ***

ААА! Это уже в нынешнем веке переиначили? Мой дед (рожденный в 30-ом году 20-го века) рассказывал про: Дано: Учитель физики лезет в окно! Требуется доказать: Как он будет вылезать!

Дмитрий Табунов

Нет. 1980-гг. Я тогда это впервые услышал.

Sekai ***

Как вообще похожие темы уже сто лет разнятся только именами? У вас Вася, у моего деда - учитель... В 80-х, я помню, почти все дети совка были уверены, что у Горбачева на голове - карта ссср... ))) Дети нулевых про какие-то "чуваши" кричали, а мы про "камень-ножницы-бумага". Но одно и то же по сути.)))

Малина Вареньевна

без вас не справится))

Мария Я

Ну вы даёте...

Такой Один

😂😂😂))

Такой Один

😂😂😂))

Инна Приходько

😂

Далеко Не Идеал...увы(

)))