Люцифер

...Однажды прыгала в высоту на физо- порвались резинки на трусах -так я стала впервые Чемпионкой средней школы №?..)))

Ответы
Сергей Патерило

тогда вам повезло

Люцифер

трусы жалко в Новороссии))

Сергей Патерило

эмм... как бы вам обьяснить. НОВОРОССИЮ хотят не только в НОВОРОССИИ

Люцифер

читем..смотрим..ждем)) когда вас продадут как КУРИЛЫ))…..🍷 😂 🎀

Люцифер

понимаем..деньги ваши- курилы- наши..))) вешать скоро будем ))

Люцифер

не вижу других вариантов..народ ждет))

Люцифер

расставит.... когда эти все уйдут напившись крови...