Лариса Вараксина

🖼Как Вам Фантомас без грима А

Ответы
Ma
Maria

Жан Маре- симпатичный своей мужской красотой. Типа Отса, Бартона или Броснана..эх, были мужчины! Залюбуешься!😋 только вот фильм принес больше бед чем радости. Не все поняли, что это комедия! И пошли: оторванные трубки в телефонных кабинах ,ограбления, трупы с запиской" фантомас"..милиция сбивалась с ног, ища преступников.. всюду- ограбление,

Ma
Maria

Наберите в Яндексе Игорь... ( забыла) я подросток нетипичный наличный и всегда на том стою.. дайте мне 100 грамм столичной я куплеты Вам спою

Лариса Вараксина

Спасибо

Николай Александрович

Жан Маре действительно просто идеал для женщин.Был награждён судьбой большой любовью.Его любовную историю ставят в один ряд с Петраркой и Лаурой,Тристаном и Изольдой,Грейс Келли и принцом Ренье т.д.И они два великих влюблённых-Жан и Жан.Кокто,французский режиссёр.Хотя если представить их в постели....,с пенисами в рту.... ?Мария,заранее извиняюсь,грубо пошло,но связывать Маре с женщинами неправильно.

Лариса Вараксина

Каждому своё

Ma
Maria

А кто говорит о женщинах????

mk
maik kunin

Жан Марэ -давно умер. И Луи де Фенес и актриса не давно умерла. Они хоть живут на экранах.А ,что останется от нас ?Две даты и черточка на памятнике.

Лариса Вараксина

Увы это факт

mk
maik kunin

Просто наверно такова ЖИЗНЬ! Ни кто не вечен под Луной!

Лариса Вараксина

В мир иной уйдём и мы с вами

La Testa

Нормуль. Но есть на этой фотографии одна хорошая деталь, в то время не считалось не приличным, если дама под одеждой не носит лифчик.

La Testa

Это не овороженным глазом заметно

Лариса Вараксина

Значит я проморгала

La Testa

Бывает

Лариса Вараксина

Но меня такие вещи не интересуют

La Testa

То понятно..

Александр Гусев

Не нравится мне Жан Марэ. Во всех фильмах, которые я видел, он очень сам себе нравится, самолюбование уж больно хорошо видно.

Лариса Вараксина

Я этого не замечала

Muhiadn Tulemisov

класс чудесного вечера с наступающим женским праздником желаю крепкого здоровья любви счастья мира добра

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души

Николай Верниковский

красавец Жан Маре. Пикассо был восхищён его скульптурами. многогранен был.

Сергей Остёрский

Они все молодцы. Оливье де Фюнес, Луи де Фюнес. Милен Демонжо, Жан Марэ.❤️

Сергей Остёрский

Посмотрите классику - Разиня и Большая прогулка, только не надорвите живот от смеха.

Лариса Вараксина

Благодарю

Михаил Киранов

Да. И от "Размер" и от "Большой прогулки" можно надорвать живот 🙂. "Маленький купальщик" меньше. "Человек-оркестр" надо будет вспомнить.

Сергей Остёрский

Разиня. В Маленьком купальщике дублирует Глузский. Хорошо, но не то, а вот в Человеке-оркестре - Кенигсон. 👍Последний фильм с его дубляжом.

Михаил Киранов

Постараюсь посмотреть на днях.

Виталий

Аа, это тут женщина без лифчика, ее имеете ввиду), ниче так, красивая)))

Виталий

))

Михаил Киранов

А разве это не невеста Фандора?

Лариса Вараксина

Не помню

Михаил Киранов

Да неужели? Она же постоянно с Фандором была во всех трёх фильмах.

Лариса Вараксина

Видно я не обращала внимание

Ге
Геннадий

Мы и так знали, что это Жан Маре его играет. Ещё с 60-х годов.

Вр
Временно

Луи де Фюнес это классика...великолепен...не подражаем.....))

Лариса Вараксина

Да это так

Вр
Временно

))

Лариса Вараксина

Но некоторые пишут что он без талантливый комедиант

Вр
Временно

Вы знаете ,даже спорить не буду, для меня прекрасный...На вкус и цвет...тд... Вот из наших, для меня Вицин талант....лучший ...а для других Никулин.....нас много, мнений ещё больше...))))

Лариса Вараксина

Это так но некоторые не верят как это Луи не знают Также как Георга Отса Танин Лидия Сухаревская и тд

Вр
Временно

То, что было дорого нашим родителям и нам, не значит, что будет дорого другому поколению....

Лариса Вараксина

К сожалению так

Толя Попов

👍.......красавец но грят тожа...........ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ☝️😉

Инопланетянка.

Офигенный мужик. Таких сейчас днем с огнем не найдешь.

Ярослав Русланович

За какой спиной?Что я высмеивал?В себя приди. Я писал тебе всегда и все в открытую. Да и не высмеивал я тебя. Впрочем мне оправдываться не в чем. А вот теперь всего....

Лариса Вараксина

Извините пожалуйста Идите на страницу к Кристине Мне не интересна ваша переписка

Ярослав Русланович

Не интересно, не читайте.

Инопланетянка.

Извините Лариса за беспокойство. Ухожу.

Лариса Вараксина

Спасибо

Бабайкин Юрий

Марэ...никогда бы не подумал что он голубой...🤷‍♂️

Михаил Киранов

Меня удивило, что Жан Маре старше, чем Луи де Фюнес.

Лариса Вараксина

Возможно Я не интересовалась

Vladimir Rakivnenko

Меня на этой фотке сын - Оливье де Фюнес, поражает.

Лариса Вараксина

Нет точно не видела

Vladimir Rakivnenko

Всё забыли...

Лариса Вараксина

Помню только отрывки из фильмов но что за фильмы не помню с1992 г я не смотрю русские каналы Смотрела только эстонские и брала на прокат а иногда сама покупала видео кассеты А в советское время зимой в котельной а летом у свекрови на огороде А 2011 г появился инет и телик я вообще не смотрю

Vladimir Rakivnenko

А Фантомас - где увидели, тогда?

Лариса Вараксина

На видео кассете

Андрей Смирнов

Жандарм это Дефюнес Луи, а справа неужели Брандо?

Лариса Вараксина

Это Жан Маре Но а как его звали в кино не помню

Андрей Смирнов

Точно, точно

Рост

Красивые люди, жаль, что Жан Марэ был гомиком.

Лариса Вараксина

Увы он в этом не виноват

Рост

Однако...

Лариса Вараксина

Что ему надо было делать по вашему А

Рост

Не озвучивать свою ориентацию, как минимум.

Лариса Вараксина

Вы в этом правы А может так он хотел отделаться от назойливых поклонниц

Рост

Да ладно!!!

Igor Fedaev

Такой геройский а дрявый оказался !)))))))))))

Андрей Будняев

Красавцы!Лучшее,что я смотрел в детстве.

Лариса Вараксина

Благодарю👍👍👍

Андрей Будняев

Только не так давно узнал об ориентации Марэ..Был растроен.