Ве
Верочка

Очень интересно адаптация с годами у всех становится сложнее и дольше?

Ответы
Алексей Петров

Смотря к чему привыкать. С годами становишься разборчевым. А стоит ли игра свеч ?

Ка
Катя

А не знай. Уехала в горы, в первый раз и на всю жизнь перед глазами, море, также

Ве
Верочка

Меня тоже закинуло с самой западной точки РОССИИ на дальний восток.

Ка
Катя

Интересная судьба сложилась?

Телефонист Вася.а

Ко мне адаптируются.Имею счастье уже не под кого не адаптироваться.

Ве
Верочка

Вы счастливчик. Но дело не только в людях есть еще и обстоятельства которые никогда и не кого не спрашивают🤔

Телефонист Вася.а

Я, адаптируемый под любые обстоятельства.

Ве
Верочка

Да но тут уже адаптируетесь ВЫ. Немного таких людей. Искренне рада за вас.

Леди Мила

старая собака не поддается дрессировке

Ве
Верочка

Жестко но верно . Спасибо

Леди Мила

Это старинная финская поговорка, мне тоже понравилась.

Ли
Лиля

Уже не то, что в молодые годы..

Ве
Верочка

Раньше думала взрослее умнее,опытнее. Проще жить чем молоденький зелененькой ничего не знающий. А что получается? Уже не зелененькая многое понимаю но никак не проще а наоборот обязанностей и ответственности больше

Ли
Лиля

Так и есть..совесть не дает жить проще..

Ве
Верочка

Да.Это так. Иногда кажется действительно меньше знаешь крепче спишь

Ли
Лиля

Вы правы..

Сергей Громов

.....изысканней...и проще...

Ве
Верочка

Точно. То есть будь проще сяду на пол.... не заморачиваться😁

Сергей Громов

.....на полу???....да где угодно...!

Виталий

к жизни?

Ве
Верочка

К обстоятельствам. К людям

Виталий

🌹🌹🌹🌹🌹

Виталий

как щас настроение?

Иван Цивилев

сложнее

Павел

нет

Ве
Верочка

Вы счастливчик

Павел

по хую