Бе
Бестия

Как часто Вы беспокоитесь по поводу того ,что неактуально в Вашей жизни?

Ответы
Лариса Быкова

Раньше беспокоилась и казалось что это актуальнее всего, что со мной происходит здесь и сейчас, по прошествии времени, это кажется таким пустяком не стоящим моих слез и нервов. А я страдала из-за всякой ерунды, а рядом умирала мама, вот это была реальная трагедия, не осознавала её, все надеялась что она поправиться. Никогда себе этого не прощу. Сегодня видела её во сне, зову её, она даже не откликается.

Улмас Сафаров

Я особо не беспокоюсь по поводу не актуального в своей жизни , так как не актуального в повседневной жизни возможно даже больше , чем актуального . Так видимо устроена жизнь , с этим ничего не поделаешь , а может быть в этом и есть вся красота , интерес , непредсказуемость жизни . Я и не представляю , что было бы , если всё в жизни было бы актуально .

Алекс Венцель

Актуальны в наше время лишь деньги и это действительно всеобщая проблема...При отсутствии денег все другие проблемы кажутся какими-то мелкими и малозначительными...Шутка ли, в стране 19 миллионов пенсионеров которые с трудом сводят концы с концами, а основная масса населения балансирует между достатком и чертой бедности...

Владимир Лебедев

Все взаимосвязано. Например, в Нидерландах ремонтировали платину, а в Питере в одном НИИ подняли зарплату. Потому что датчики влажности для этих плотин покупают в Питере. Они самые надёжные. Или как у Булгакова: "Аннушка уже купила масло, поэтому собрание не состоится".

Валерий Курзанов

А разве неактуальное может человека беспокоить? Ну например бывший муж или бывшая жена? Или проданный автомобиль?На мой взгляд вы задали не очень умный вопрос, дорогая Наргиза!

Алексей Волков

Вообще не беспокоюсь, каждый человек строит свою жизнь по своему и если, что то неактуально значит надо, что то пересмотреть в своей жизни 😊😊😊

Вячеслав Кузьминых

Почти каждый день! Кто часто лазит в мою квартиру и воруют, ломают, лезут к документам. Идёшь из дому и не знаешь, что случиться в квартире?

Сергей

..раз не актуально какой смысл беспокоиться ?....кароч так ваще не беспокоюсь ...если так то и о том что актуально особо то не парюсь )

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Утром и прекрасного тебе настроения . Если честна я даже и не задумывался об этом .💐 😉 ✌️

Юрий Ярошевский

вопрос идиота, зачем, мне то что меня не касается и мне не нужно? простой ответ, милосердие или гордыня,

Сергей Игнатьев

Каждый день нас поджидают подводные глыбы неактуальности мира, в котором мы живём. Мир не совершенен.

Нурлыбек Салимахунов

Если неактуально, то зачем лишний раз думать об этом, лучше разобратся актуальными вопросами....

Сергей Охотин

Поясни пожалуйста) Имеешь ввиду, на сколько я заморачиваюсь о том что меня не интересует?

Сергей Савин

Милая!!! Ты прекрасна!!! И не надо ни о чем беспокоиться!!! 😘 😘 😘

Александр Мамедов

Когда Сара сказала: "Изя, ты самый лучший", он понял, шо где-то было соревнование...

Azatkhan Karmanov

Стараюсь не думать об этом. Ваше мнение какое по поводу этого вопроса?

Ангел Твой

Оно же не актуально, так стоит ли беспокоиться, о том чего нет !!! 😇

Господин Дроссельмейер

если беспокоишься - значит, актуально, иначе не беспокоился бы.

Геннадий Кокаревич

Не часто.Что не актуально,то и не беспокоит.😊 🙂 💐

Дима

Когда я беспокоюсь, то мне кажется, что это очень актуально)