Гудвин

Сейчас одна "умная Маша" мне написала.Прочитала все мои вопросы(более 200 штук),чуть ли не по каждому потребовала ответ дать.Потом обвинила мою страну во всех грехах и гордо исчезла.В чем вопрос,собственно...Люди,которые нанимают подобных граждан для ведения психологических диверсий! Вы нанимаете себе подобных? Поверьте,информация исходящая от убогих - убогая. То-ли плакать,то-ли смеяться?🖼

–2
Ответы
Alisa Warshavsky

Юр, привет! Как эту шалаву звали и из какой она страны?

Гудвин

Да забей.Она ещё пока белая и пушистая.Тем словом,которым ты ее назвала,она ещё не стала.) Здравствуй. 🙂

Alisa Warshavsky

Не моя ли это подруга, бывшая?!

Гудвин

Неее.)

Гудвин

Как дела у тебя? Что нового?

Татьяна Владимирская

а в чем состоит идеологическая диверсия?)

Га
Галина

Не обращать внимания

Nikola Mahkov

-плачь-

Нурия Шагабиева

😁🤭

Гудвин

)