Ольга

Кто такая Анастасия и что за вздор и чушь она несет?

Ответы
Диамен

Тут некоторые болеют психосоматическими расстройствами: шизофренией, психопатией, истерией, а также афазией. Вы просто пропускайте их вопросы или занесите в ЧС.

Любовь Селезнева

мы это проходили оч давно, я встречалась с писателем написавшем книги об анастасии- даже фото есть с ним, -но пришла к выводу- это фантазия автора

Константин Румянцев

Согласен,а кто она не знаю,но ей пишу,ты опять Анастасия...................................................................................

Татьяна

Пыталась с ней как-то пообщаться. Узнать, что в голове у человека... ни одного внятного ответа 😏

Дядя Миша

Я давно её уже не видел. Или она меня заблокировала или всё таки модератор что то предпринял.

Ольга

постоянно заходит

Вадя С Хитровки

Я вот тоже заметил. Нет, чтобы полностью вопрос написать - всё как-то обрывками.. непонятно.

Ольга

ну да... непонятно

Лина Тимошина

а может это просто робот? Странное поведение для живого человека у этой т.н. "Анастасии"

Владимир Колпаков

И я заметил. Может она и неплохая , но от нечего делать шарабанит сюда , глядя в потолок

Евгений Ua0Kef Попудренко

А, это все, что она умет. И, что в этом интересного, что она над этим "не парится"

Ольга

не парится - это точно, пишет, что в голову взбредет.

Павел Иванов

Лето кончилось..санитары из отпуска вышли..Значит скоро за ней присмотрят..

Владислав Ли

Анастасия!!! Любовь моя!!! И чушь несет,но не со зла. Просто блондинистая!!

Лариса Деменева

терпела я сначала молча, пару дней отвечала, утром забанила. Хорошо))))))

Николай

Не знаю,но ответа от неё ни разу не получил.Троль наверно какой то

Ирина Брянцева

Это вообще полный бред. Я её постоянно в черный список отправляю.

Беляев Александр

Это имя такое. Она что то несет. Ну что ещё может нести женщина?...

Николай Верниковский

продвинутая дева. и краткость..... ответ ей ни к чему... развитие...

Александр Александр

Спамер и несет спам ... Я не вижу, кто бы модерировал этот сайт...

Марина Тимонова

Не знаю,задолбала...вроде 26 лет девчонке,А такую хрень несет!

Soso Motsonelidze

vi menia oharahili ....Anastasia moia vnuhka ona poka ne govorit po vozvrastu.a vobhem interesno vi okom?

Ольга

Да при чем Ваша внучка?

Soso Motsonelidze

izvinite kakto mi nesmogli zaviazat razgovor.navernoe ia bil hut hut kak I segodnia pod gradusom.izvini pogalusta....

Виктор Шибанов

Скорее всего это вымышленное имя и скорее всего это админ