Крошка Енот

Всё идёт к тому что скоро бедные будут на улицах мочить богатых на их мерсах и кадилаках палками,дубинами,граблями и вилами, Война не за горами! Подумайте, богатые, стоит ли вам так дальше наглеть и воровать?

Ответы
Валентина Рязанова

Пока до этого дойдёт, всё награбленное будет за границей и дети их там будут. Это уже понятно по наворишам 90-х годов.

Крошка Енот

Да, согласен.. вы умная и правильно говорите..

Валентина Рязанова

Нас таких умных много, когда нас кинули, обворовали наши сбережения, страховки, когда банкротили и разоряли предприятия и мы все умные молча терпели и выживали кто как может.

Крошка Енот

Вот поэтому мы все вместе должны объединится и идти войной на воров-богатеев,которые нас ограбили...

Валентина Рязанова

Я сижу тихо дома, мне 70 лет , моя жизнь уже на закате, мои дети имеют жильё , работают, внуки учатся и пусть сами решают как строить жизнь в дальнейшем. 👵 💐

Крошка Енот

Здоровья вам и долгих лет жизни!

Валентина Рязанова

Взаимно .☺️ 🌹 🌹 🌹

Brown Sparrow

с каждым новым кадиллаком -10% выносливоси и -20%ловкости у нищебродов, так, что...

Brown Sparrow

нищие уже посдыхали или немощные стали. это раскулаченные богачи не успокаиваются...

Крошка Енот

вот увидишь.. всех воров замочат

Brown Sparrow

ага, как же...go pro 7 покупать?

Brown Sparrow

4к экшн камеру...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Элен Ренбауэр Z

👍

Крошка Енот

скоро будет гражданская война..

Мира Донна

не будет, революции со столиц начинаются, а их кормят

Крошка Енот

паразиты

Мира Донна

они историю хорошо знают, поколение ссср уйдет и все как в индии - кастовая система и ходу низам нет

Крошка Енот

низы будут убивать их богатых по одиночке