**
***

Когда женщина ногу поднимает, что видишь? Пять букв, на П начинается, на А
кончается.

–7
Ответы
Бесик

Тут важно понимать, что всё получится далеко не сразу. Не с первого раза, и даже не со второго. И в этом нет ничего страшного.

Анна

Так и когда мужчина ногу поднимает,то же самое видно))) из тех же пяти букв.))) Почему акцент на женщине?

Лариса Байсеитова

вопрос пятиклассника-двоечника, когда ему мнится подвох, а на самом деле ларчик просто открывался

Дима К

Иии

Лариса Байсеитова

точно двоечник..., а то ещё хуже ЗПР

V-Враг Незалёжности - Z

"или я ничего не понимаю в женщинах или попа пишется через 2 П" (старый армянский анекдот)

Елена

Сначало пятку,а потом можно и не чего не увидеть,если эта пятка в глаз целиться 😂👍

Пан Стефа́н

Я ещё на "м" знаю слово. Тоже 5 букв, на "а" заканчивается. То же самое означает, что и на "п".

No Ne

Походка , подошва ? 🤔 писка , пятка .🤭😆🥴😜

Игорь Алфеев

Пятка, но это если не в туфлях, а так подошва и каблук - не подходит!😊

Lilija K.

👏

Гулус Нугманов

Расскрывается такая красота!!!!!! Очень красивая часть тела.........пятка

Lilija K.

👋

Гулус Нугманов

Если ухоженная

Ната

а если в мозолях?🤣

Гулус Нугманов

Да в трещинах? Фууу...

Ната

поцелуешь такую?😜

Гулус Нугманов

Только не пятки...

Ната

😂

Вв

И пятку видно, и всё остальное на букву "П" тоже иногда видать. 😱

Людмила Анатольевна

Тоже, что и у мужчины. Пять букв, на П начинается, на А кончается.

Анатолий Мюллер

То, о чём я подумал, начинается на букву "П", но в нём 11 букв.😏

Владимир Михалыч

Пятка это, пятка, но спорим, ты совсем другое имела в виду!!!

Лейла Мирзоева

Женщины вообщето ни все без трусов и колготок ходят)

Лина Войт

вот когда мужик ногу поднимает тоже самое видно??😅

Миня Дьюян

а когда мужчина поднимает ногу, вы не видите этого?

Леди Мила

как надоели твои пошлые загадки. Самой не стыдно?

Леди Мила

Я то здоровая.. а вот ты точно больнаяа всю голову. Спасибо, мой Божественный!! Так бывает стыдно за подобных женщин.. позорят звание ЖЕНЩИНА .

Lilija K.

Заметно

Леди Мила

что тебе заметно, убогая?

Lilija K.

Слушай дама из за Двери, не пошла бы Ты

Леди Мила

Вот сама и иди.

Таня Шмилык

пятка что ты смотришь на меня раздевайся я твоя

Lilija K.

👏

На
Натали

Пятка возле вашего носа, от такого вопроса)

Максим Исаев

🖼 Подумать надо...