Св
Светлана

Мужчины, почему вы так парикмахерскую боитесь ??? Нельзя к вашей светлости притрагиваться даже что ли ??????🧐🤪😊

Ответы
Z Сергей Балхошин V

кто такое сказал я с удовольствием хожу в парикмахерскую бывает даже заснуть могу сидя в кресле пока меня стригут

Z Сергей Балхошин V

а вы красивая женщина очень даже. ночка орёт а чего не пойму кушать ей накрывать пошёл)))))))))))))

Св
Светлана

Вот заботы у человека !!!

Z Сергей Балхошин V

доброго вечера Светланка)

Св
Светлана

Здравствуй ,дорогой .где же ты живёшь , если у вас уже вечер ? У нас ещё только обед ....

Z Сергей Балхошин V

Тула славный град Тула🖼

Ива Теплов

просто считаем . что эта лишняя трата денег которые больше пригодятся на подарок своей ненаглядной

Св
Светлана

Ой.......250рублей то !!! Жена стрежет ?

Ива Теплов

меня да)) для меня более приятно когда к моему телу прикасается любимая рука и если вдруг что то у неё не получится. то претензий не кому будет ей предъявлять)) и потом зачем нести кому то деньги если их можно дома оставить в кошельке жены?

Св
Светлана

Мой меня тоже мучает! А волосы непослушные и как проволока ...а в парикмахерскую ни за что не идёт.....дикий какой то....

Ива Теплов

возможно мы с Вашим мужем чем то похожи))

Св
Светлана

Но там же профессионалы !!!! Как вы не поймёте это ????? Они учились этому!

Барон Де Гофмансталь

Опять больная фантазия? Никто парикмахерскую не боится)

Св
Светлана

Мой муж например

Барон Де Гофмансталь

Видимо у него просто фобия, вот к психиатру и сходите, а обобщать не нужно)))

Св
Светлана

Возможно.......а к психиатору вообще не пойдёт никогда......

С Э М

Та неее, мне наоборот нравится) Вот и сегодня там был😁

Св
Светлана

Молодец !!!! Значит следите за своим внешним видом !😊

Юрий Бессуднов

Я НЕ БОЮСЬ!😛🌹🌹🌹☕

Св
Светлана

🤗👍часто туда ходишь ?

Юрий Бессуднов

ДА ПОСТОЯННО!🤗

Св
Светлана

Вот умница !!!! А моего мужа туда на аркане НЕ затащишь !!!!! Измучил меня совсем своей гривой !!!!

Ку
Кукулькан

Сколько можно то!?

Языческий Кот

люблю обобщения )

Языческий Кот

и к ним тоже по необходимости леххххко 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Чё это ......????безсмертный что ли?

Св
Светлана

Чё это ......????безсмертный что ли?

Языческий Кот

и я прокладки могу в магазине купить, если попросят! 🤣🤣🤣

Св
Светлана

Етить --калатить !!! Каких можно женихов по ночам в этом сайте встретить........!

Al Fl

тебе отдамся...

Св
Светлана

Покажись тогда хоть !)))

Al Fl

в личку, токо забыл как...

Св
Светлана

На моё фото нажми и внизу всё будет написано

сс
сергей сергеев

ни все токие

сс
сергей сергеев

платье не знаю

Св
Светлана

Сомнения ?

сс
сергей сергеев

а что в нем удобного

Св
Светлана

Да ни чего....

сс
сергей сергеев

а колготки да

Ростислав Туманский

.

Ростислав Туманский

Знаю. Но я ведь не обидел вас этим?

Св
Светлана

Так скажем ,задел за живое ))))

Ростислав Туманский

Тогда угадайте, кто это: 🖼

Св
Светлана

Не имею чести знать даму......

Ростислав Туманский

Алена Алена - репэрша, имеет государственные награды.