Natasha ****

Океан хранит множество тайн, а прибой иногда выносит на берег нечто совершенно невообразимое. Человек пытается делать вид, что ему подвластны все стихии, но не в силах идентифицировать некоторых из "монстров", выброшенных штормом. Знают ли люди все виды живых существ?

Ответы
Кот Колбасоход

нет конечно, до сих новых открывают, правда в основном в виде бактерий. а так да - на марс летают, а то что происходит в километре под ногами точно не знаем.

Марат

Ежегодно, только сильных инфекционных паразитов возникает минимум 2 штуки. Но, есть возможность увеличить их количество. К этому цивилизация идет.

Лариса

Человек,в сущности,вообще ничего не знает. Теории, версии, предположения или умалчивание. Но делаем важный вид. У нас даже есть "учёные"!!!!😃😃

Рома Роман.

Не знают., недавно выбросило на берег, существо с плавником, когтями, и зубами как у наземных хищников.

Natasha ****

И были всяческие отмазки...что это то или то!😉😉😉

Рома Роман.

Ага. )

Марина Матвиенко

Нет конечно, человечество рвётся в космос, при этом совершенно не знает собственной планеты ..............

Andrei Kuz

Неё, океан исследован в лучшем случае на 10% , такое порой узнаешь что фантасты курят нервно за углом

Александр

Думаю что нет! Ведь столько тайн сейчас. И тем более океан до сих пор полностью не изучен

Маринка Серединка

я думаю чуть побольше половины существующих живых существ классифицированы.

:smile_Cat:

У нас из океана такие монстры вылазят... особенно, на городской попойке)

Александр Драгунов

С учетом того что океан неиследован на 90т процентов, вопрос неуместен

Natasha ****

Для вас возможно...ну не всеж такие знатоки 😁

Александр Драгунов

Как говориться, гугл в помощь)

Natasha ****

Он сильно много знает

Александр Драгунов

Все кроме 90 проц океана)

Natasha ****

Да там своя цивилизация не чего там человеку делать

Александр Драгунов

Да, дельфины рулят)

Людмила Заремба

Все люди не могут знать, только те, кто сегодня пользуется соц. сетями.

Natasha ****

Да ладно...в океане они плавают 😁😁😁пользователи

Людмила Заремба

Всем пока! Я ухожу. В гостях хорошо, но мне надо домой.

Gena Washenin

НЕТ НЕ ЗНАЮТ.....В МОРСКИХ ГЛУБИНАХ МНОГО НЕ ИЗУЧЕНЫХ СУЩЕСТВ!!!!

Pavel Solovyov

Я не морское существо! Просто перебрал на пляже и уснул в море

Владимир Стешко

в космосе было больше людей чем на дне Марианской впадины

Натали =======

Откуда им знать то он и на земле ричегь толком не знают

Владимир Письмак

да и про человека то толком ничего не знают........

Саша Соболь

Гдето вычитал космос мы знаем лучше чем океан.

Иван Хиневич

а кто знает ответ из ныне живущих? кроме бога.

Максим Исаев

Космос изучен больше чем океан..

Сырым Рысбеков

60 процентов океана не изучены