Mars

советский союз это большой эксперимент над людьми по созданию нового способа жизни общества который продержался 70 лет и не оправдал себя?

Ответы
Ильдар Абдуллин

Советское общество нормально держалось, войну выиграли и страна могучая была. Очень даже оправдало себя в трудные времена. Разрушили изнутри предатели. А общество в мире сейчас какое - готовое лизать зады америкосам и молиться на их доллар. И живут америкосы хорошо за счёт остальных. А укры во что превратились за американские деньги! ! Так что не надо хаять советское общество, там ценилась человеческая жизнь и была мораль.

Mars

конечно не бывшие граждане ссср ринулись скупать валюту вытащив свои заначки а кто действительно хаит и позорит страну сами знаете кто ей управляет и манипулирует

Ильдар Абдуллин

Ринулись покупать валюту, потому что нет советского государства. Сейчас страна - продукт западной обработки, алкаша Ельцина, предателя Горбачёва и кланов Путина. народ перестал верить своей стране, вот и дёргается за валютой. Слабые попытки возродить сейчас начались, но без национальной идеи будет долго.

Mars

вы позабыли что революцию спонсировали из европы и народный бунт вызван извне изначально на волне антивоенных бунтов 1 мировой войны с германией ..чтобы понять что сейчас надо вернуться в недалекую историю страны кто за чем стоял и по какой причине создал ссср

Ильдар Абдуллин

За рекомендации спасибо.

Вадим Котов

Ученые А.Н. СССР не оправдала себя, а теперь в том же положении РАН.Если не сволочной их консерватизм этот эксперимент оправдал себя. Ленин плохо разбирался в физике и не понимал что без репликатора даже настоящий социализм построить невозможно.

Mars

если бронепоезд не порезали то идея жива

Вадим Котов

Его то порезали. Но уже создали другой электробронепоезд ещё при СССР. Надеюсь для него электричества хватит?

Mars

электрички кое где отменяют

Вадим Котов

И тепловозы есть и электричество ещё есть, и ракетные тягачи на тепло и электротяге. А этого добра надолго хватит.

Игорь Иванович Старосотников

Он бы оправдал себя, если бы коррумпированное ворьё не отсылало бы миллионы за кордон..., теперь посмотрите на цены в магазинах, На оклады и пенсии пенсионеров и т.д. приходится умирать или воровать

Mars

трест который лопнул

Игорь Иванович Старосотников

Это не Тест а реально наступившая жизнь

Mars

афера рано или поздно раскроется

Игорь Иванович Старосотников

Дай то БОГ , что миром Путину помог

Васильева Наталья

Он был просто слишком рано начат. Мышление и технологии ещё не были готовы.

Игорь Аулов

это просто хороший способ сбыта недоброкачественнорй продукции

Гр
Грей

Могу сказать, что при Советском Союзе было гораздо спокойнее

Muza

о, мало ли было экспериментов! И сколько ещё впереди!

Ирина Карташева

вся жизнь на Земле-большой эксперимент...

Ирина

Спокойной ночи! Приятных снов.

Алия Лия

Верно. Эксперимент. И кому что доказали?

Олег Брантов

Все не закончилось с кончиной СССР.

Алия Лия

Да. Жизнь продолжается.

Елена

А вы до сих пор в этом сомневаетесь?

Mars

потому что трачу время на ерунду

Елена

Может вы слишком предвзяты к себе?

Mars

вот например здесь людям вообще нет дела до моих идей и мыслей ..хоть я уверен что мог бы создать свое движение религию или идею новой жизни я трачу впустую эти возможности поскольку невозможно точно определить к какому конечному результату все эти идеи приведут ...вот большевики думали что наступит коммунизм но тоже ошиблись

Елена

вам не дают покоя лавры Ильича? Хотите пойти его путем?!

Mars

нет мы пойдем другим путем)

Мася Фуфик

вполне возможен и такой вариант

Ир
Ирина

тогда жили а сейчас существуем

Марина Николюк

Думаю это не ваши выводы...

Mars

вам справку показать?

Марина Николюк

От кого?

Mars

от себя

Samo Chilingaryan

pachemu .................garbach razvalil

Света Веселеля

возможно так

Евгений Ткаченко

Не оправдал.

Дима Дремко

Возможно

Александр Савич

Весь ми

Виталий

ага