Ирина Столярова

Почему мужчины, узнав, что девушка живет одна в отдельной квартире, сразу начинают напрашиваться в гости? Неужели не понятно, что дом это очень интимное место и если я согласна с мужчиной например сходить в кино или кафе, это не значит, что я готова пригласить их к себе?

Ответы
Юрий Дударев

Что в доме вашем интимного трусы весят? Ритуальные фалоэмитаторы расставлены? Что там интимного? Всех к кому мы напрашивались после клубов или ресторанов бабу свиньи отказывались по этому ехали всей бандой или ко мне или к той у которой было чисто ))) все кто не свиньи всегда рады гостям и комплиментов, блин у тебя так чисто что даже блевать не куда)))

Ирина Столярова

А зачем пускать практически чужого человека в свою чистоту? Стоит ли он такого доверия?

Юрий Дударев

Простите я видимо грубо написал, но какой прикол тащить вообще к себе домой человека которого первый раз видишь, или ехать к нему? Общение начинается постепенно, обменялись телефонами сходили в кино влились в его компанию или он в вашу друг друга узнали ближе и только тогда можно ходить в гости. А приглашать к себе или ехать к кому то не знакомому это опасно ))

Ирина Столярова

Вот и я об этом

Юрий Дударев

Но на это ум человеку и дали что бы он не парился по таким вопросам

Андрей Свалухин

,
У девушки "длинный язык"
И сексуальное тело.
Я долго ходить не привык
Вокруг интимного дела.
Давно поднимает оно
Мой статус мужского начала,
Зачем ей кафе и кино???
На просьбу мою промолчала.
Не понял...Сказал что не так?
Сигналю ей снова и снова!!!
Она :
"Успокойся,мудак!
К интиму с тобой не готова...!"

Александр Бабояков

Инициатива! Наказуема! Но для того, чтобы узнать любимого хватает мига- по взгляду, вздоху, внутренней энергии. "Пудрить мозги" можно годами. Ложь и подлость ставит вопрос о подлинности и любви. Дом моя крепость былинное и библейское понятие. И многое зависит от хозяина данной крепости.

Vladimir Ovchinnikov

На определённом этапе знакомства требуется это самое "интимное место. Оно может принадлежать Ей ,Ему или "Нейтральная территория". Если он не будет икать такое место, ваши отношения не будут продвигаться, и Вы сами обвините его в нерешительности.

Ирина Столярова

Но почему у меня то?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот объясните всем мужикам на районе это!)))))Проведите так сказать работу по массовой этики!))))И эстетической культуре половых отношений .....

М*
Михаил *

Может Кино и Кафе , тоже интимные места но Вас же приглашают ... А в гости на квартиру к мужчине пойдёте ?🙂 🙂 🙂

Ирина Столярова

Чем это кафе и кино интимны?

М*
Михаил *

Тем же , чем и Ваша квартира .🙂

М*
Михаил *

Вы не готовы пригласить их к себе . Вы готовы их продинамить.😀

Ирина Столярова

В каком смысле?

Аля

Потому что они считают, что это в норме. И таким образом им не придётся ни на что тратиться. Тем более если дойдёт до интима.

Ирина Столярова

Ну да, удобненько. Только кто сказал,что интим вообще возможен

Аля

Ну напрашиваясь к вам в гости именно на это они и рассчитывают.

Ст
Станислав

в 20 лет мальчики напрашиваются на секс, после 30 интересно увидеть быт. квартира многое может сказать о жильце.

Ирина Столярова

Ага, особенно если сам с мамой живет

Ст
Станислав

)))) ну в 20-ть то мы еще учимся в университетах) а вот в 30-ть конечно странно))))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну ты наивная чукотская девочка... говори что живешь с свекровью в ее квартире... никто даже не заикнется

Ирина Столярова

Зачем? Зачем мне лгать? Я живу сама, мне хорошо, я может и готова впустить в свою жизнь мужчину, но не сразу же!

Фердинанд Франц Иосифовович

определяйся скорее, впустить или не впускать, вот в чем вопрос...
Я обычно через полчаса чувствую стоит ли впускать или надо бежать

Ирина Столярова

А я нет.

Ан
Андрей

Что бы оценить уют, если есть можно жениться))) если нет, то только в кино ходить)))

Ирина Столярова

Мама уют создаст ему

Ан
Андрей

А если один,?

Ирина Столярова

Тогда сам справится

Михаил Бурин

Ни когда не приглашай и всегда отказывай и будешь всегда независимая от мужчин))

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... и потом...
если я переспала с мужчиной...ЭТО еще не повод для знакомства

Павел

А кто его знает ,если так сильно понравились друг другу почему бы и нет!

Павел

Поправьте меня

Ирина Столярова

Вы думаете, все, кого насилуют, сами виноваты?

Павел

Конечно где голова на плечах !

Ирина Столярова

Хм. А у насильника она где, он не виноват получается?

Павел

Виноват!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Костя Ч

не все такие наверное просто не везет но все может измится

Ан
Ангел

Это только ты так думаешь.какое интимное место.не смеши

Ирина Столярова

Мой дом- место личное. Ваш может и проходной двор.

Ан
Ангел

Это у тебя дом терпи.....сти.дом ни как не может быть интимным.сама определилась

Ирина Столярова

Вот такое у вас отношение к женщинам и их собственности, а потом скулите, что вам не дают.

Ан
Ангел

Сама не скули.много на себя берешь.как террор какой скулить начинаете.а мы ради вас жизни отдаем.хамка

Ирина Столярова

Отдай уже хоть раз жизнь, херой интернетный.

Ан
Ангел

Твою отдам.своей рисковал хватит.Прост..тка ху..ва

Гоша Куприянов

Квартира может быть и отдельной, но с кучей родни ☺️

Стас Васильев

ты права... просто будь в доме своём сама с собою!!!!

Артур Пивгородний

Может мужчина хочет узнать какая она хозяюшка

Бабайкин Юрий

По желанию-захочешь пригласишь а нет так нет

Геннадий Сухоруков

Я например не напрашиваюсь. Сами приглашают.