Ма
Марс

один клоун генерал заявил что исчезло 1.5 млн комплектов обмундирования для мобилизованных ..голые воевать собрались?

Ответы
Оксана С

Хочется номинировать человека на премию мира. Пару таких генералов и люди облегченно вздохнут

Ма
Марс

по итогу дали ему пятак и говорят гуляй от души мужик

Оксана С

Ну, он сам на это соглашался. Они ведь у него не первые были такие

Ма
Марс

да они когда на остров попали испугались ..потом один говорит а давай пошукаем здесь точно должен быть мужик ..и вот он пьяный лежит под кустом

Оксана С

Теряю нить) Мы сильно отклонились от первого вопроса)

Ма
Марс

я к тому что пара таких генералов ни на что не способна кроме как мужика напрягать

Марина Трошина

Оху... Дожили! Уже и воевать за свой счет!!! А золото "партии" тоже исчезло... в подоле Заебуллиной?

Ма
Марс

золото еще зимой вывезли

Марина Трошина

Так мундиры уперли еще раньше...

Ма
Марс

да заранее

Марина Трошина

А зато все "уперыши" на свободе!

Ма
Марс

я думаю что эту форму не успели сшить либо ее по документам провели деньги получили а не сшили

Марина Трошина

Юдашкин, вроде, создавал модели... А там таскали тоннами...

Галина Троянская

Вот муж дочери скоро демобилизуется, так она ему одежду шлёт , что бы голым не приехать

Ма
Марс

не смешно

Галина Троянская

Это правда. Форму, в которой он служит, если он захочет забрать, надо выкупить. А это дорого. Дешевле куртку да штаны прислать.

Ма
Марс

какой позор

Галина Троянская

Да, раньше мой муж в новеньком пришёл, ещё долго ему форма служила

Влади Мир

за свои деньги купят

Ма
Марс

если не убьют утром болеть будешь

Влади Мир

постоянно бухать вот выход

Ма
Марс

если только у хохлов менять автоматы на бухло магазины то не работают

Влади Мир

А за танк вони ще шмат сала дадуть

Ма
Марс

и гарну дивчину

Нина

Типа того