Михаил Толмачев

Всем Привет . хочу снять видео и выложить на ютуб о том как упростить вождения девушкам . сможим ли мы с вами придумать способ ?

Ответы
Ин
Инга.

А что упрощать? )) Итак все просто и примитивно.Впрочем, можно показать как правильно парковаться, как заезжать в гараж)) Всем будет полезно без исключения)

Михаил Толмачев

Классно

Lapusic

А вы не смотрели как мужчины водят и их реакции после аварии, когда они идут в автосервис)))

Михаил Толмачев

Видел. Я иногда сам подобным бываю . но бывают и подкалывают вот для это и хочу чтоб добраты стало больше и относились добрее

Lapusic

Не, мужчины упертые, поэтому не переубедить их

Lapusic

Это жизнь.

Михаил Толмачев

Понятно

Ма
Маша

Очень хорошая тема)))надо купить им авто с коробкой автомат

Михаил Толмачев

Вот вот и я о том же . когда ученик не зная машину как ею управлять и не только на знаки надо смотреть на дорогу и пропускать остальных

Ма
Маша

Сложно, честно скажу начинать было сложно для меня, если бы я знала допустим сколько надо будет приложить усилий и денег на покупку авто, то я бы наверное пользовалась такси)) но в тоже время хочу сказать,что все это преодалимо.

Михаил Толмачев

Умничка

Ма
Маша

)

Обсуждайка

снять и выложить- Вы,а придумать мы с Вами?))))

Михаил Толмачев

Можно и так . просто я уже половину подумал ещё думаю что что то нехватает про то что ученик скованный за рулём

Света Земляничка

не сможем)) если боится, ничего не поможет

Yrgna Tsidas

сначала подучи грамматику, наставник

Лариса

А чего тут сложного, чтобы упрощать?

Михаил Толмачев

Для тебя что сложного вот и упростить

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит " упростить вождение " ???

Михаил Толмачев

Для начала объяснять ученику ознакомиться с машиной а потом уже требовать о каком то движении на дороге

~E
~ Eva Lansca ~

Но так и делает нормальный инструктор !

Михаил Толмачев

Весь юттуб завален видосами как не по-человечески учат вождению девушек и парней

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно!

Владимир Гаранин

упростить - себе в ....

Натка М_Мак

А девушкам сложно?))

Виктор

Судя по количеству женщина рулём,сложно мужчинам))

Алексей Малахов

Чего там упрощать?

Бизсовисный Катяра

зачем- упрощать?

Михаил Толмачев

Потому что от этого страдают все . и ученик и инструктор машина и те кто объезжает эту машину

Бизсовисный Катяра

вопрос в корне не верный. нужно не упростить а наоборот конкретно нагрузить. за то потом в любых ситуациях будет чувствовать ся за рулем как рыба в воде. хочешь получить максимум- требуй невозможного! а упростить- нанять опытного водилу- вот и все пироги...

Михаил Толмачев

Спасибо

Бизсовисный Катяра

не вопрос!👋 удачи!)