Евгений Бриг-Снежин

И?......какой тут ваш............сраный СЕКС?... СВО ВСЕ САУКИ на ВОЙНУ!)) пока я вас. - не угандошил0- ............. ТВари!))

Ответы
Вечность

Война для тех кто Честь не славит а своей кровью защищает!

Луиза Котельникова

Да Праульно Хлыстом их)((

Евгений Бриг-Снежин

ага....

Нурия Шагабиева

Вы чего так ругаетесь ?

Евгений Бриг-Снежин

........мочить их сук продажных..................Вечером, 23 июня, стало известно, что глава ЧВК «Вагнер» написал заявление в Следственный комитет РФ против начальника генерального штаба ВС РФ Валерия Герасимова и министра обороны России Сергея Шойгу. Он обвинил их в убийстве двух или более лиц, геноциде русского народа и нарушении территориальной целостности РФ.

Евгений Бриг-Снежин

с ук а .... Пригожин заявляет, якобы министр обороны РФ Сергей Шойгу специально прибыл в Ростов для уничтожения ЧВК «Вагнер». По его словам, он использовал артиллерию и вертолеты для атаки на ЧВК.

Нурия Шагабиева

Лукашенко все уладил

Евгений Бриг-Снежин

да.. Батько их угондошит..

Нурия Шагабиева

Будем надеяться на хороший исход .