Владимир

Обратили ли внимание, что у современных режиссеров снимать фильмы про тюрьму, получается намного лучше и реальнее, чем фильмы про войну ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

да... так и есть.. и даже ложь, обман и подлость у них реалистичнее, чем честность и порядочность

Леонид Шестаков

самый умный фильм о войне - "На войне, как на войне"...а тюремных и не упомнишь...все шаблонные..

Клавдия Годнюк

Я не часто смотрю фильмы, но если и смотрю то мне нравятся фильмы больше исторические☺️

Зинаида

Верно...и что-то они зачастили снимать такие фильмы...наверное заказ выполняют чей то...

Владимир

Дух патриотизма в молодёжи поднять хотят.

Зинаида

А может, что бы боялись...знали, что там творится...

Владимир

Нет. Мода ещё такая.

Зинаида

Ничего себе мода...неужели ?

Шагарьян Хайретдинов

И про тюрьму врут, и про войну.. Им денег больше срубить хочется, а не мысль высказать.

Инна

Нет. Не смотрю обычно ни про тюрьму, ни про войну.

Елена Мансурская

зачем вы показываете плохой фильм

Tatiana

Не знаю.....про тюрьму не смотрю.

Елена

опыт - великое дело

Мирослав Бороздин

кому что ближе...

Сейлехан Юнусова

да, это страшно ?