Обратили ли внимание, что у современных режиссеров снимать фильмы про тюрьму, получается намного лучше и реальнее, чем фильмы про войну ?
Владимир
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
да... так и есть.. и даже ложь, обман и подлость у них реалистичнее, чем честность и порядочность
Леонид Шестаков
самый умный фильм о войне - "На войне, как на войне"...а тюремных и не упомнишь...все шаблонные..
Клавдия Годнюк
Я не часто смотрю фильмы, но если и смотрю то мне нравятся фильмы больше исторические
Зинаида
Верно...и что-то они зачастили снимать такие фильмы...наверное заказ выполняют чей то...
Шагарьян Хайретдинов
И про тюрьму врут, и про войну.. Им денег больше срубить хочется, а не мысль высказать.
Инна
Нет. Не смотрю обычно ни про тюрьму, ни про войну.
Елена Мансурская
зачем вы показываете плохой фильм
Tatiana
Не знаю.....про тюрьму не смотрю.
Елена
опыт - великое дело
Мирослав Бороздин
кому что ближе...
Сейлехан Юнусова
да, это страшно ?