Елена Шумицкая

- Увидела весёлый статус у мужика: "Горячий! Сочный и Опасный!!!" Сразу вcпoмнила про беляш у вокзала!..А вы о чем по думали?

Ответы
Михаил Буркот

Заловил я как то в 90-х на рынке мужичка, который на рынок привез беляши продавщице.
Ну,- говорю, объясни, что за юшка в беляше, и куда делось мясо?
- Да, это, - говорит,- кода беляши лепишь, похлопываешь. Вот юшка и вытекает".
-Понял, отвечаю. Сей, ты, гадина, в нос получишь, юшка и потечет.
Рванул от меня, гад. Жаль, я с ребенком был.

Александр

Мне как-то на Ленинградском вокзале попался беляш - горячий, сочный и ... со шнурком от ботинка внутри. С тех пор мне достаточно одного упоминания о беляшах.

Елена Шумицкая

Супер!Был беляш-сюрприз))))))))))))

Ба
Барс*****

а почему беляш у вокзала опасный.....неизвестно из чего сделан?

Елена Шумицкая

Не известно как и с чем это да И при каких условиях

Ба
Барс*****

🌹 все ясно

Петр Васильев

температура повышенная, что-то течет, заразный!

Андрон Шрайбикус

Ну про беляш и подумали. Или про чебурек...

Mарго Беккер

о пироге и тоже с вокзала😛🤣

Muza

плов на прогорклом масле на юге.

Nikola Mahkov

-просточитаем!--😜

Сергей Поляков

Толстый грузин с кинжалом.

Петр Соколов

Мы подумали правильно.

~E
~ Eva Lansca ~

Про пельмень!😅

Ан
Анатольевна

😁 Про чебурек😁

Елена Шумицкая

Я не одна т акая)))

Газу Бензин

чем беляш опасен?

Бабайкин Юрий

Шашлык у вокзала

Барон Де Гофмансталь

О кавказцах)))

Людмила Дунаева

только слова

Timur Sa

Грипп у него

Сергей Задунайский

О шашлыке!)

Роман Кроллау

чебурек ....

Eugen Schitz

Не первая.