Иван Л

Почему в три часа ночи я читаю статьи из Википедии?

Ответы
Олег Черныш

девушки,наверное, под боком нет-некому убаюкать.вот и не спиться.єто особенность пожильіх или одиноких людей.ночью одиночество особенно обостряется.

Tornado Feir

Полагаю , что у Вас много свободного времению Из личного опыта : отработал 8 часов на конвеере плюс дарога дмой , зато здоровый и крепкий сон.

Ольга Терехова

Я тоже иногда) Наверное потому, что появился интерес к познаниям, которого не смогли привить в школе бездарные учителя.

Иван Л

Особенно про период правления Баязида и т д.😀😀😀

Катерина Николаевна

либо завтра утром не на работу, либо ребенок перед сном вспомнил что завтра сдавать реферат или доклад

Марина Лаптева

Наверное Вам больше заняться не чем! Или возникла острая необходимость, в три часа ночи..........!!!

Сергей Саяпин

Потому что, это связано с легкими и чувством грусти. Иначе - вы связаны со своим сознанием.

Елена Гордеева

скорее всего, что по утрам лучше работает голова и никто не мешает задавать вопросы.

Гульсина Хотименко

И почему?Есть догадка- Вы умны и стараетесь постоянно расширять полученные знания

Лилия Бобрикова

Надо угадать? Пожалуйста, потому что, вы вероятно, на работе находитесь..

В*
Викусик *****

Потому что заведи семью,детей,и не будет времени,ни ночью,ни днем😀

Александр Монто

НАВЕРНОЕ ГЕМОРРОЙ ЗАМУЧИЛ..ВОТ И ИЩЕШЬ СРЕДСТВО ИЗБАВЛЕНИЯ ПО НОЧАМ..

Latifova1950

Что то не дает вам покоя, не можете найти ответ самостоятельно

Алексей Орлов

В ЭТО ВРЕМЯ Я СПЛЮ . Т.е ОТДыхаю после буднечного рабочего дня .

Нина Капрова

Ванечка ты творческая натура---требующая нежности и ласки))

Иван Л

да про какую нибудь историю древнего мира

Ахмат Файзрахманов

биздельник занялся бы бизносом тогда понятно что нет сна

Сергей Александрович

в прошлое потянуло искать альтернативу реальности

Елена Рыбачок

А что очень интересные статьи, поделитесь....

Валентин Шестернин

А сколько вам лет, Может уже это старческое?

Сергей Романов

Если по ночам не спится-это пришла старость

Елена

Интересно наверное, да и спать не хотите)))