Олег Брантов

Неужели рабство на Русси узаконил лже Петр Первый?

Ответы
К^
Катерина ^-^

рабство появилось, как мне кажется, еще со времен когда одна обезьяна взяла палку и сказала - я главная, а все остальные собирают для меня бананы, а кто не хочет палкой по морде (или куда попаду).... Вот с тех пор пошло формироваться человеческих отношений - у кого палка тот и главный, остальные типа рабы)

Неизвестное Известно

кто первый взял палку - тот сразу стал гаишником

Олег Брантов

Недавно один дь явол на одной планете Земля в одной Вселенной из миллиардов, при встрече мне сказал, что любая власть - это насилие. На что я возрозил: Это ваша власть - насилие.

Марина Ильина

да, ладно он точно не при делах

Олег Брантов

Первый, что был истьино русский царь, умный образованный точно не при делах, уехал с посольством в Европу на две недели, а приехал через два года, всех родственников, что не узнали его истребил, жена не доехала до монастыря, сестру распял на воротах Спасского Кремля, собрал все церковные книги подд предлогом размножения больше их никто не видел, заменил календарь многотысячелетней истории Русси, узаконил рабство и крепостное право.

Леонид

Ну и предъява! О-х у-еть!

Олег Брантов

Сам недавно узнал, что все то, что приписывают ивану IV принадлежит лжэе Петру Первому. Мол когда царя русского посадили в тюрягу в Европе, приехал двойник и убил жену цпаря, сестру распял на кремлевских воротах, подавил бунт стрельцов, поменял календарь перечеркнув всю многотысячелеитнюю историю Русси и узаконил крепостное право - русских в рабы записал.

Леонид

И тут прилетает вертолёт...

Олег Брантов

B gj ctq ltym b dthnjktn b hf,cndj/ <ju bv Celmz! R cnfnb njkmrj xnj yf jlyjq gkfytnt Ptvkz epyfk? xnj gjcktlyzz vbhjdfz yfxytncz d rjywt vfhnf rf;tncz e;t yt gjvy./ Nfr xnj vyt e;t yt cvtiyj/ Lj,hjq Fv yjxb! Блин опять не перключил.

Леонид

Заслуженно

Олег Брантов

Уже не помню о чем я? Ладно проехали. Спокойной ночи! я спать

Леонид

таким же концом и по тому же месту!

Исмаилов Мансур

Петр Первый не лже....

Олег Брантов

Русского царя дважды заключали в тюрьму в Европе.

Исмаилов Мансур

и как это связано с предыдущим вопросом?!

Олег Брантов

Петр ездил в Европу на две недели, а вернулся через два года. Убил жену, распял на воротах Кремля сестру, подавил бунт стрельцов, подменил календарь, стер многотысячелетнюю историю Руси, узаконил крепостное право - рабство дл ярусских.

Исмаилов Мансур

Петр 1 - красавчик!

Олег Брантов

Истиный русский царь - да, очень был грамотный и любил жену и Родину, но его убили в тюрьме в Европе.

Исмаилов Мансур

вы что-то путаете...или кого-то

Val Nik

не знаю