Ан
Андрей

Мракобесие ,постепенно захватывает мир.или нет?

Ответы
Татьяна Зайцева

уже захватило и давно....с этого года свет пробивает темноту...будут к власти приходить ЛЮДИ,создаваться законы человеческие...все будет хорошо, постепенно все наладиться и РУСЬ встанет с колен

Ольга Опекунова

Альтернатива Света ,уверенно подняла уродливую ,,голову,,..Сатанисты,шабаши,фильмы,мультики,песни и т.д и т.п.

Александр

Некоторые считают что Земля плоская. И находят же деньги чтобы опытным путем это доказать

Юрий Малиновский

Оно уже захватило почти весь. Остались пингвины, да людоеды в африканских джунглях

Галина Самошина

Мы ленивы, не противостоим этому. А мракобесие агрессивно и активно

Екатерина

захватывает кого-то...а кого-то делает нетерпимым к этому...

Геннадий Фадеев

Дензнаки берут верх над Духовностью и моралью...😭

V-Враг Незалёжности - Z

да.попы достали своими проповедями и праздниками

Olga Voloskova

Все идет по плану. План описан в библии

Владимир Инкогнито

В Казахстане разрешили многожёнство?

Ан
Андрей

Нет это наврядли..Дамы не хотят.

Владимир Инкогнито

Дам справа и слева представите? Племянницы?

Видмет Лапатыч Бизульо

Запятые убери. А то и правда захватит.

Св
Светлана_Светлана

Пока только исламские государства

Ешкмн Кот

Не знаю как мир..но Россию точно!!)))

Ми
Мила

Что-то есть тревожащее

Юлия Никулина

точно, захватвает

Mарго Беккер

похоже на то😔

Наталья Самойленко

А что это такое?

Светлана Войцеховская

Похоже,что ДА.

Сергей Остёрский

Это называется - назад в средневековье.

Светлана Войцеховская

К наскальной живописи!

Зоя Овосиенко

Вовсе нет. Просто, мир людей РАССЛАИВАЕТСЯ....

Сергей Остёрский

На какие слои?

Ан
Андрей

Их много..Сколько вокруг гадалок.К ним обращаются,домохозяйки.У торговцев мелких.своя магия.Погладить свой товар купюрой.это лишь верхушка айсберга.Богатые,те приглашают батюшек..А тв бесконечные шаманские пляски ..ПРОдолжать можно бесконечно.

Сергей Остёрский

Все это фигня.

Борис Колмогоров

уже захватило

Надежда Тихонова

И это правда.