Видмет Лапатыч Бизульо

"Я не люблю, когда вмешиваются в мою ложь". Доктор Хаус. А Вы любите?

Ответы
Граф Пупыркин

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда весёлых песен не пою.

Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю и ещё —
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я не люблю, когда — наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почести иглу,
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза.
Досадно мне, коль слово "честь" забыто
И коль в чести наветы за глаза.

Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.

Я не люблю себя, когда я трушу,
И не терплю, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более — когда в неё плюют.

Вик Тор

Каждому свое. Любая "правда" это "ложь" в пути к абсолютной истине.😌 И ее тоже надо уважать. И требуется время, и, соответствующая тому компетенция, чтоб оценить состоятельность утверждения.Поэтому необходимо, в тематическом диалоге, проявлять терпение к оппоненту и дать время созреть истинному назначению "лжи", если она не очевидна. Так что эмоции здесь не при чем. Возможно, это имеется ввиду в изложении автора?

Вик Тор

К сожалению не читал Доктора Хауса. Просветите, если не трудно. С ув. Виктор.

Ти
Тина

Нелюблю когда в душу ко мне лезут...вот что нелюблю......когда начинают говорить чтоб я буквально "переделалась" проще всего в удобного человека чтоб угождать всем не имея возможности быть собой, и когда лезут в мою жизнь даже не будучи ее частью даже в какомто промежутке моей жизни(это всмысле не имея понятия какихто моих чувств,мыслей,переживаний и прочее)

Татьяна Гуляева

Ложь бывает разная. Но я знаю одно...всегда правда выходит наружу. Но смотря по обстоятельствам.....нужна ли в тот момент именно правда или лучше солгать....а может вообще все таки промолчать....Но врать и врунов не люблю....особенно когда врут, а я знаю попаду

Dima Kud

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Ирина Каракулова

не люблю! Моя ложь, что хочу, то и ворочу)Нет Я обожаю Доктора Хауса...не научилась я не люблю когда мне смотрят в спину как то так сказал Высоцкий! тем более когда в нее плюют!

Злата Маккелтар

Ненавижу...Особенно когда построена огромееееееееееееенная такая пирамида изо лжи,и тут приходит весь из себя жирнющий фараон,ложится в неё,и всё рушится.

Елена Куприянова

Я вообще-то не люблю ложь... она на ккое-то время, возможно, и удобна... Но бабуля говаривала:"брехня не встретит, так догонит..." А далее, каждый выбирает сам...

Лариса Корчак

Быть неискренней - самое утомительное занятие на свете. Хорошая беседа бодрит, как чашка крепкого кофе, но и заснуть после нее так же трудно.

Аркадий Некрасов

довольно таки интересно когда влазят в разговор и приходится импровизировать на ходу! меня даже заводит мозг начинает работать на 200%

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете заработать выполняя задания их сразу вывести

Анастасия Бали

Ну кто это потерпет . Ведь соврать красиво - это целое искусство . Здесь работает все - фантазия , выдумка , цель . Тут соавторы не нужны

Хадиша Раева

Не лги и никто не сможет вмешиваться. Кстати, слово "врач" произошло от глагола "врать". Поэтому докторам приходится врать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Глубачяйшыйы пазднанейа!

Хадиша Раева

Это новый язык Вами создаваемый?

Видмет Лапатыч Бизульо

Скорее, Вами. Врач от слова врать - вааааще больше на Задорнова похоже.

Хадиша Раева

Российские русские очень смешные. В этом нет вам равных.

Anahit (Анаит) Grigoryan

если без лжи уж совсем никак, то при великом желании все равно не вмешаются. хотя это так редко бывает 1 в 10 лет примерно

Любовь

ложь... правда , слова синонимы...плавно перетекающие из одного состояния в другое. И чего за них спорить? одно и тоже...

Марина Щава

я терпеть не люблю врать а еще очень смешно наблюдать за человеком который тебе лжет. а ты прекрасно понимаешь это.

Светлана Самойлова

Ни кто не любит! ТОлько иногда мы это забываем, и стараемся осчастливить человека насильно! А это невозможно!

Мила Мила

У него есть два больших недостатка - Во-первых, врет, а во-вторых, не умеет врать!
Из х/ф "Неисправимый лгун"

Вероника Коробова

Когда разоблачат ложь?Ее я не имею,сама страдаю от того,что вижу как мне нагло лгут,а вмешаться не могу.

Особенная Особа

йа буду спицыальна к ниму лесть..бе...и камну пусь лезид.. есле хочид здесь=)..таг прикольнее😉