Гудвин

Убит нелепым общением ещё один день?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Гудвин ! что это жизненный тонус с таким оттенком звучит ? Мне думается в Вас силы разумной предостаточно ,чтобы подобную нелепость из других убрать ) .

Гудвин

Если я хочу дискутировать на эту тему и обмениваться информацией,то я нахожу для этого иные возможности.Преподаватель математики тоже изменяет себе,уча детей элементарным правилам математики? Задавая задачки на дом,он старается узнать что то новое? И ещё,в третьем классе навряд ли кто то разберётся в тригонометрических функциях.Не находите?)

Вера Сергеевна-V

Не нахожу ! )Общение на сайте словно аквариум ?всё видишь ,но не знаешь что на душе у тех плавающих в аквариуме ,по этому бывает и отсутствие взаимопонимания . Где-то дискуссия ,а где-то и полное непонимание сути .или не желание ,скорее всего ,принимать эту суть ,а хуже того тот самый пофигизм .Хорошо хоть ,что всё не в массовом количестве )

Гудвин

Я не первый год изучаю особенности строения человеческой психики.Здесь это удается делать наиболее эффективно,так как пространство этого аквариума процентов на 90 забито прямоходящими особями.С довольно низким,чуть ли не примитивным уровнем сознания.Довольно интересно наблюдать социумные наслоения.Социальные вкрапления.Генетическое проявление и т.д.

Вера Сергеевна-V

Объемное наблюдение ! Удачных добрых находок и отсутствие ошибок в оценке Человек не всегда открывается Иной выберет себе раковину и живет в ней ,без желания раскрыть все свои добрые качества или просто не считает нужным говорить о серьёзных вещах ,проблемах Много есть скрытого ...

Гудвин

Мне диссертацию не писать.Торопиться некуда,а спешить с выводами относительного внутреннего мира человека,опыт уже не позволяет.)))

Ирина Печёнкина

У меня сегодня день Эразмуса. Классика как осознание бесконечного. "Ода глупости"

Гудвин

🙂

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Ещё один день не надо тратить на всякую хрень.

Гудвин

🙂

Елена Щупак

Что поделать?! Бывают такие дни, не без этого...

Ев
Ева

зачем растрачивать себя на нелепое общение?

Андрей

🖼 за убитый день! аминь!

Гудвин

)))

Оленка

Положи телефон и иди прогуляйся)

Гудвин

)

Са
Сабрина

нет я тут целыми днями не сижу

Гудвин

Прекрасно!)

Ин
Инга

Чистосердечное признание ))

Александр

День только занимается!

Sergei

А нам-то что до этого?🤔

Nikola Mahkov

-сколько их еще будет!--

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему сразу нелепым?

–1
Гудвин

Общение,не приносящее никакой пользы,по определению никчемное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну вы не на сайте академии наук

–1
Гудвин

Да!? От ебт! Как то сразу не заметил...Зато умников гляжу здесь хватает...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

)))) А говорите- никчемное

–1
Ад
Адамс

Ходи в дверь пореже)

Бо
Борис

Юрик! Не жалей!!!!

Гудвин

Да это так....Навалило чего то...)

На
Надежда

Вывод делайте.

Не
Нелля

Похорони....

Максим Jw

В точку! 🙂

Св
Света

😏👍

Сысо Александр

ты как будто силой загнан сюда - скажи правду скука вот и залез говном покидаться

Жа
Жанна

вот